Московский форум для всех

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московский форум для всех » Курилка » Посоветуйте клинику в которой смогут от панических атак избавить?


Посоветуйте клинику в которой смогут от панических атак избавить?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Меня преследуют в последнее время панические атаки, даже не знаю что делать, бывает что из дома страшно выйти, пугает меня большое скопление людей, я переживаю что они меня коронавирусом заразят. Может мои переживания напрасны не знаю, но думаю мне помощь нужна психиатра. Можете посоветовать клинику друзья в которой от панических атак смогут избавить меня.

0

2

Вы просто сами себя накручиваете, можете маску одеть или противовирусный препарат постоянно пить для профилактики.

0

3

А я вот боялся раньше замкнутого пространства, представляете квартира моя находится на седьмом этаже, а я боялся ездить в лифте, пешком подымался. Но благодаря интернету узнал вот об этой https://premium-bm.ru/ клинике и записался да на приём к психологу. Так психолог со мной побеседовал, препарат мне выписал в виде таблеток, я его пропил и теперь замкнутого пространства не боюсь. Уверен вам в этой клинике от панических атак избавиться помогут.

0


Вы здесь » Московский форум для всех » Курилка » Посоветуйте клинику в которой смогут от панических атак избавить?