Московский форум для всех

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московский форум для всех » Курилка » Как правильно выбрать вид отбеливания зубов в стоматологии?


Как правильно выбрать вид отбеливания зубов в стоматологии?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

После новогодний праздников я записалась на прием к стоматологу. Планирую вылечить 1 зуб и сделать профессиональное отбеливание. Знаю, что методов для этого достаточно много и подбираются они, индивидуально исходя из состояния полости рта. Однако мне хотелось бы обезопасить себя и идти полностью подготовленной. Подскажите, какие типы отбеливания являются самыми агрессивными и их лучше избегать, а какие щадящими и безопасными? Каких результатов можно добиться, выбрав их?

0

2

Сложно ответить, у каждого метода есть свои особенности и нюансы. Отбеливание зубов по типу проведения можно разделить на лазерное, механическое, химическое, внутриканальное и фотообеливание. Например, внутриканальное позволяет добиться выраженного эффекта для 1 или нескольких зубов, но для всей полости рта не подходит. Хим отбеливание практически не применяется и не рекомендуется специалистами, так как является самым вредным. Безопасным и щадящим выступает механический способ. Он поддерживает здоровье зубов и не влияет на зубную эмаль. Виды отбеливания зубов в стоматологии применяются разные, поэтому вам лучше проконсультироваться непосредственно со специалистом.

0

3

Елена написал(а):

После новогодний праздников я записалась на прием к стоматологу. Планирую вылечить 1 зуб и сделать профессиональное отбеливание. Знаю, что методов для этого достаточно много и подбираются они, индивидуально исходя из состояния полости рта. Однако мне хотелось бы обезопасить себя и идти полностью подготовленной. Подскажите, какие типы отбеливания являются самыми агрессивными и их лучше избегать, а какие щадящими и безопасными? Каких результатов можно добиться, выбрав их?

Лучше всего по этому вопросу вас проконсультирует стоматолог.

0

4

Елена написал(а):

После новогодний праздников я записалась на прием к стоматологу. Планирую вылечить 1 зуб и сделать профессиональное отбеливание. Знаю, что методов для этого достаточно много и подбираются они, индивидуально исходя из состояния полости рта. Однако мне хотелось бы обезопасить себя и идти полностью подготовленной. Подскажите, какие типы отбеливания являются самыми агрессивными и их лучше избегать, а какие щадящими и безопасными? Каких результатов можно добиться, выбрав их?

Прежде чем отбеливать зубы, нужно вылечить кариес если он у вас есть. Поэтому запишитесь на осмотр и консультацию стоматолога. Лично я ходила в ALIEV.DENTAL , там мне качественно и по адекватной стоимости вылечили все зубы. Меня всё устроило, в том числе и сервис.

0


Вы здесь » Московский форум для всех » Курилка » Как правильно выбрать вид отбеливания зубов в стоматологии?