Московский форум для всех

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московский форум для всех » Курилка » Какой фирмы лучше купить аккумулятор автомобильный?


Какой фирмы лучше купить аккумулятор автомобильный?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ребята в моём автомобиле нужно срочно аккумулятор заменить, а то он через день заряд уже не держит, мне уже надоело его постоянно заряжать и не хочется никаких сюрпризов дороге. Вот, какой фирмы лучше купить аккумулятор для легкового автомобиля?

0

2

Аккумулятор лучше покупать известных производителей, тогда он долго вам прослужит и заряд будет держать хорошо.

0

3

Это точно, на аккумуляторе лучше конечно не экономить, как говорил один еврей, я не такой богатый, чтоб дешёвое покупать. Я тоже решил недавно новый аккумулятор купить и посетил вот этот https://www.koleso-russia.ru интернет-магазин. Посмотрел тут каталог автомобильных аккумуляторов и решил тут сразу приобрести такой вот Varta Blue dynamic аккумулятор, он действительно мощный, пусковой ток хороший. Даже сейчас зимой когда морозы, машина за секунды заводится просто.

0


Вы здесь » Московский форум для всех » Курилка » Какой фирмы лучше купить аккумулятор автомобильный?