Московский форум для всех

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московский форум для всех » Курилка » Сколько стоит лечение зуба под микроскопом?


Сколько стоит лечение зуба под микроскопом?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня есть один очень проблемный зуб, который время от времени дает о себе знать. Подруга, узнав об этом, посоветовала обратиться в клинику, где производят лечение под микроскопом. В моем понимании это долгая и нудная процедура, которая займет часа 2.  Как думаете, стоит заморочиться и потратить столько времени на лечение или лучше выбрать стандартный метод? Понимаю, что решать только мне, но все же хотелось бы узнать побольше об этой процедуре.

0

2

Использование микроскопа в стоматологии позволяет более детально провести диагностику и выбрать правильный метод лечения. С ним легче увидеть сколы, трещины, кариозную полость на зубах и ее устранить. Что касается времени отведенного на манипуляции, оно минимально. Стоимость лечения зуба под микроскопом не имеет определенной цены и может варьироваться в зависимости от диагноза и сложности процедуры.

0

3

Тоня написал(а):

У меня есть один очень проблемный зуб, который время от времени дает о себе знать. Подруга, узнав об этом, посоветовала обратиться в клинику, где производят лечение под микроскопом. В моем понимании это долгая и нудная процедура, которая займет часа 2.  Как думаете, стоит заморочиться и потратить столько времени на лечение или лучше выбрать стандартный метод? Понимаю, что решать только мне, но все же хотелось бы узнать побольше об этой процедуре.

Да вроде так везде и лечат зубы. Стоматологу виднее, какое оборудование использовать.

0

4

Тоня написал(а):

У меня есть один очень проблемный зуб, который время от времени дает о себе знать. Подруга, узнав об этом, посоветовала обратиться в клинику, где производят лечение под микроскопом. В моем понимании это долгая и нудная процедура, которая займет часа 2.  Как думаете, стоит заморочиться и потратить столько времени на лечение или лучше выбрать стандартный метод? Понимаю, что решать только мне, но все же хотелось бы узнать побольше об этой процедуре.

Первым делом вам надо просто записаться на осмотр в стоматологический кабинет. Это можно сделать в стоматологии Диамант в Раменках . Врач посмотрит ваши зубы и определит методику лечения. Он вам подробно расскажет, что нужно сделать, чтобы ваши зубы были полностью здоровы. Исходя из этого и будете принимать решение.

0


Вы здесь » Московский форум для всех » Курилка » Сколько стоит лечение зуба под микроскопом?