Московский форум для всех

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московский форум для всех » Курилка » Очки для зрения, где могут отремонтировать?


Очки для зрения, где могут отремонтировать?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У меня плохое зрение, я покупал себе дорогие очки и вот оправа недавно сломалась. Можете подсказать друзья, где очки ремонтируют быстро и недорого?

0

2

Вот были бы очки для зрения дешёвые, то можно было бы новые купить без всяких там колебаний.

0

3

Вот сюда https://centraloptics.ru/uslugi/garanti … nie-ochkov попробуйте обратиться, тут как раз ремонтом очков занимаются. Тоже очки уронил свои случайно, оправа в них сломалась, так именно тут мне очки отремонтировали, как новые стали сейчас. Всё прекрасно вижу теперь и за ремонт очков заралатил совсем не много денег.

0

4

А я мечтаю навсегда с очками и линзами распрощаться.... Но астигматизм увы не позволяет это сделать....

0

5

Водная Наталья написал(а):

А я мечтаю навсегда с очками и линзами распрощаться.... Но астигматизм увы не позволяет это сделать....

Так а что вам офтальмологи не рекомендуют лазерную коррекцию сделать? Она ведь вроде бы как точно показана при данном заболевании..... Так чтоб не гадать попробуйте тут получить консультацию ведущих офтальмологов. У нас в Москве именно Центр микрохирургии глаза Доктора Шаталова считается одним из лучших и там вам наверняка помогут раз и навсегда разобраться с этой болезнью....

0


Вы здесь » Московский форум для всех » Курилка » Очки для зрения, где могут отремонтировать?