Московский форум для всех

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московский форум для всех » Курилка » Кто покупал недавно оборудование для пиццерии?


Кто покупал недавно оборудование для пиццерии?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Есть тут люди у которых своя пиццерия имеется, если не сложно, можете мне рассказать, где вы оборудование покупали для пиццерии и сколько денег за него заплатили.

0

2

Про такое сказать ничего не могу, пиццерии своей нет, другой у меня бизнес, окнами занимаюсь пластиковыми.

0

3

Мы с мужем в прошлом году пиццерию открыли, ну а оборудование для неё покупали вот в этом http://klenmarket.ru интернет-магазине. Купили мы тут значит печи для пиццы, мукопросеиватели, тестомесы, пресс для пиццы, сыротёрки, овощерезки и многое другое. Выбор тут оборудования для пиццерии просто огромный и цены нормальные, не высокие.

0

4

Вот как раз недавно обновляли оборудование для пиццерии и могу сказать, что в интернет-магазине «Все для кухни» можно купить надежное оборудование отличного качества и различной вместительности, что немаловажно. А главное, цены на оборудованеи вполне адекватные.

0


Вы здесь » Московский форум для всех » Курилка » Кто покупал недавно оборудование для пиццерии?