Московский форум для всех

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Московский форум для всех » Автомобили » Временами Пропадает мощность ДВС

Временами Пропадает мощность ДВС

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Ребят подскажите балбесу несображающему!Еду я вот к примеру километров 70(неважно в принципе) еду еду и тут машина начинает потихоньку сбрасывать скорость перестает тянуть и только при вжатии педали газа в пол резко ускоряется и некоторое время едет нормально а при нажатии педали в пол загорается на время чек при отпускании исчезает вектра а 91г двиг c20ne инжектор.помогите балбесу советом,бб и топливный фильтр поменял свечи нормальные

0

2

Ну причин масса  Начни с малого,открути крышку трамба всё почисть и посмотри масло из сальника не давит

0

3

так у меня трамблера же нет а крышку с бегунком снимал глядел когда менял бб все чисто масла с сальника распрелвала нет.ща считал ошибки (еси правильно считал) то коды 21 91 93

0

4

21 - Датчик положения дроссельной заслонки - пониженное напряжение
91 - Датчик Холла (момента искрообразования) - пониженное напряжение
увы 93 не нашел

0

5

sifon спасибо большое за расшифровку ошибок!да и всем спасибо что ответили)) а теперь ребят расскажите что делать по этим ошибкам))

0

6

контакты проверь и почисти ошибки могут быть от этого характерные!

0

7

поставил седня дпдз от 406 и все равно такая же ерунда продолжается че делать х...знает

0

8

а какой движок у тебя?от 406 идет датчик пол.колена.дпдз идет от ваз.

0

9

двигатель стоит c20ne дпдз и дпкв идет с 406 двигателя один в один,сегодня вот купил бошевский от 406 дпдз за 900 рубликов:( ща буду опробывать потом отпишу а датчик дпкв стал нормально стоит он у нас в таганроге 320 рублев

0

10

ничего не изменилось машина только на новойдпдз мягче стала и все а также пропадает тяга пока педаль неутопишь и то иногда особо эффекта нет  скажите а может ли быть дело в подзабитых форсунках???

0

Вы здесь » Московский форум для всех » Автомобили » Временами Пропадает мощность ДВС