Московский форум для всех

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московский форум для всех » Автомобили » Где оформлять ОСАГО?


Где оформлять ОСАГО?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

В общем, у меня машина с апреля 2008 года, то есть около двух лет. А вот страховку я не оформляла, потому что ни разу не было аварий. В каком офисе? Как можно получить полис? Какие документы понадобятся? Как оформить ОСАГО онлайн?

0

2

Застраховать автомобиль можно не только в офисе страховщика, но и в режиме онлайн, что позволяет сэкономить время на поездку в офис страховой организации.

0

3

Для оформления электронного полиса ОСАГО необходимо заранее подготовить копии документов, удостоверяющих личность страхователя и владельца автомобиля, а также паспорт транспортного средства. Я оформлял ОСАГО вот тут – https://oformivse.ru/osago/ , они помогли оформить документы.

0

4

через дилера можно

0

5

В общем, у меня машина с апреля 2008 года, то есть около двух лет. А вот страховку я не оформляла, потому что ни разу не было аварий. В каком офисе? Как можно получить полис? Какие документы понадобятся? Как оформить ОСАГО онлайн?

Живем в 21 веке, сейчас онлайн оформить можно подобные документы, даже никуда ездить не придётся. Более того, аналогичным образом можно ещё и оплатить штрафы ГИБДД , если понадобится. Для этого достаточно использовать сервис Росштрафы. Он удобный и с простым интерфейсом, можете взять его себе на заметку.

0

6

Так и есть, штрафы сейчас онлайн платить можно, есть такая опция.

0

7

kostrow4n написал(а):

Так и есть, штрафы сейчас онлайн платить можно, есть такая опция.

Я уже давно пользуюсь данной опцией. всю оплату штрафов гибдд делаю через онлайн сервис Автокод. Это быстро и удобно. Занимает не много времени, позволяет держать свои штрафы под контролем.

0


Вы здесь » Московский форум для всех » Автомобили » Где оформлять ОСАГО?