Московский форум для всех

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московский форум для всех » Строительство » Где можно сделать ремонт карданных валов?


Где можно сделать ремонт карданных валов?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Посоветуйте, где можно сделать ремонт карданных валов? Нужен ремонт, или замена карданного вала на авто. Думаю, что что нужен полный разбор и ремонт. В какую сумму обойдется такой ремонт? и где ремонтировать?

0

2

К сожалению, у меня нет информации о СТО, которые занимаются ремонтом карданных передач на авто. Я вообще в машинах слабо рабираюсь.

0

3

Вообще, карданный вал – это важная составляющая трансмиссии автомобиля. Если он сломается, то ремонт будет очень дорогостоящим и трудоемким. Я ремонтировал  карданный вал вот тут https://sgcenter.ru – это хороший сервис.

0

4

Если бы написал(а):

Посоветуйте, где можно сделать ремонт карданных валов? Нужен ремонт, или замена карданного вала на авто. Думаю, что что нужен полный разбор и ремонт. В какую сумму обойдется такой ремонт? и где ремонтировать?

А когда вы покупали машину. она новая?

0

5

Если бы написал(а):

Посоветуйте, где можно сделать ремонт карданных валов? Нужен ремонт, или замена карданного вала на авто. Думаю, что что нужен полный разбор и ремонт. В какую сумму обойдется такой ремонт? и где ремонтировать?

По хорошему первым делом, стоит заехать к дилеру Мерседес . Пуская они скажут, смогут ли вам поставить оригинальные запчасти. Если с ними сейчас проблемы, тогда езжайте в обычный автосервис. Там Китайские аналоги смогут подобрать. Но лучше конечно оригинальные запчасти ставить, они надёжнее.

0


Вы здесь » Московский форум для всех » Строительство » Где можно сделать ремонт карданных валов?