Московский форум для всех

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московский форум для всех » Строительство » Ставят ли люди москитную сетку на верхние этажи?


Ставят ли люди москитную сетку на верхние этажи?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ставят ли люди москитную сетку на верхние этажи? Ставят ли люди москитную сетку на верхние этажи? Ведь все равно залетают в квартиру эти переносчики зараз, кровососы и т. д.

0

2

Тюль/занавеска пойдёт, раптор бесполезен если окно открыто.

0

3

Вообще то ставят на любой....я живу на 9 этаже.

0

4

С наступлением теплых весенних дней наши дома пользуются повышенным вниманием со стороны армии насекомых, всенепременно желающих освоить новые территории. И все бы ничего, если бы эти насекомые не мешали нам назойливо спать поутру с открытыми окнами, подобно мухам, и не пытались использовать наши тела в качестве доноров крови, что свойственно комарам и мошкам. Можно, конечно, рассчитывать на всевозможные фумигаторы и прочие химические средства борьбы с летающими агрессорами, однако самым надежным средством защиты будет только лишь москитная сетка на окнах.

0

5

Всем доброго времени суто. Дорогие девчонки, вы затронули чрезвычайно важную для меня тему. 3 года назад я переехала в новй дом. Естесственно, нужен быть там ремонт ибо избушка была уж слишком заброшенной. Комары в сельской местности это нечто  :mad: Тем более где болотистая местность... Разумеется, встал вопрос о москитной сетке. Я вообще считаю, что москитная сетка - гениальное творение человека. Установила благодаря https://fabrika-setok.ru. Являемся лидерами на рынке москитных сеток. Теперь "кровососы" дают мне спать по ночам и не беспокоят днем. Рекомендую на личном опыте.

0


Вы здесь » Московский форум для всех » Строительство » Ставят ли люди москитную сетку на верхние этажи?