Московский форум для всех

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московский форум для всех » Объявления » Где можно заказать запчасти на трактор?


Где можно заказать запчасти на трактор?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Подскажите, где можно купить запчасти на трактор Dongfeng 4х4 на базе ГАЗона по хорошей цене, а то в интернете цены на такие модели не очень радуют, да и цена далеко не бюджетная. Можно даже в рассрочку. Желательно, чтобы цена была средней среди подобных моделей. Буду очень благодарен за любую информацию.

0

2

Это где же он по такой цене? И почему же у вас не вызывает удивление такая высокая цена. На Авито и прочих сайтах объявлений есть предложения по цене от 500 тысяч рублей. Если хотите дешево, то лучше искать объявления в близлежащих к вам районах. А если брать в кредит, то это будет вообще фантастика.

0

3

Я могу назвать вам конкретное место, так как сам покупал. Скорее всего вам нужно будет заказывать детали на трактор в специализированном интернет-магазине - https://rpk74.ru . Там отличное качество запчастей.

0

4

Тоже могу вам дать проверенные и надежные контакты kardangruz.ru , где мы для автопарка закупаем запчасти. С учетом того, что у нас самые разнообразные машины, то выбор хороший. Есть много всего подходящего. На самом сайте очень легко можно найти нужную запчасть. Так как удобный каталог сделан. Перейдите на kardangruz.ru и спокойно посмотрите. Там есть описание, чтобы ориентироваться. И заказ оформить легко и быстро. Что экономит время.

Отредактировано Zaqssad (2022-09-17 14:17:33)

0


Вы здесь » Московский форум для всех » Объявления » Где можно заказать запчасти на трактор?