Московский форум для всех

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московский форум для всех » Курилка » Куда обращаться за бухгалтерскими услугами?


Куда обращаться за бухгалтерскими услугами?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ищу компанию, которая оказывает бухгалтерские услуги на высшем уровне, крайняя необходимость, я лично не умею, но хочу научится. Очень интересуюсь, нужно ну просто позарез. Потому что невероятно сложно сейчас найти квалифицированного специалиста.

0

2

Чтобы найти недорогой аутсорсинг вам придётся здорово попотеть, так что приготовьте время или свой кошелек.

0

3

Тут нужно исходить, прежде всего, от того, насколько крупная будет у вас фирма - если не очень большая, тогда легко можно справится с этим своими силами, только сразу нужно заказать бухгалтерские услуги этом сайте: http://nds.buhot4et.ru , а потом заказать специальную бухгалтерскую программу, которая значительно облегчит вам работу. Это отличная аутсорсинговая компания бухгалтерия.

0

4

У нас штатный бухгалтер работает

0

5

Ищу компанию, которая оказывает бухгалтерские услуги на высшем уровне, крайняя необходимость, я лично не умею, но хочу научится.

А у вас уже установлено программное обеспечение, на котором и будет вестись бухгалтерия? Если нет, то вам же сначала его нужно будет в первую очередь установить. Можете воспользоваться демо версией 1с бухгалтерия , оценить функционал. Если понравится, то в этом случае уже установить полноценную программу для работы. Мы как раз 1С и используем для бухгалтерии на нашем предприятии. Работать с этой прогой легко и удобно.

Отредактировано Ризка Омева (2023-02-07 10:12:35)

0

6

Горио Отец написал(а):

Ищу компанию, которая оказывает бухгалтерские услуги на высшем уровне, крайняя необходимость, я лично не умею, но хочу научится. Очень интересуюсь, нужно ну просто позарез. Потому что невероятно сложно сейчас найти квалифицированного специалиста.

Над аутсорсингом подумайте.

0

7

Горио Отец написал(а):

Ищу компанию, которая оказывает бухгалтерские услуги на высшем уровне, крайняя необходимость, я лично не умею, но хочу научится. Очень интересуюсь, нужно ну просто позарез. Потому что невероятно сложно сейчас найти квалифицированного специалиста.

Мы вопросы с бухгалтерией, контролем и учётом документов решили при помощи установки программы битрикс24. Она позволяет автоматизировать многие процессы в бизнесе. Вы можете тоже купить битрикс 24 https://integrator.digital/kupit-bitrix24spb/ с полной лицензией. Тогда вам будет доступен весь функционал, техподдержка и помощь с внедрением. Рассмотрите данную программу.

0


Вы здесь » Московский форум для всех » Курилка » Куда обращаться за бухгалтерскими услугами?