Московский форум для всех

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московский форум для всех » Автомобили » Как обустравать дорогу?


Как обустравать дорогу?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Я начальник благоустройства одного живописного городка. Мы наконец-таки выбили гранд на обустройство нашего городка! Это большое событие и в планах построить дорогу. Подскажите, как найти компанию, занимающуюся обустройством дорог?

0

2

Я как председатель горного города добился со своим советом свеху денег на траительство дороги. Теперь ищем подрядчика. Что посоветуете?

0

3

Ну почему вы сразу думаете о взятках, может быть, у вас и не обходится ни одно крупное дело без взяток, но у нас всё только легально! Мы тоже заказывали обустройство дороги на казенные деньги, делали это через компанию – https://asfaltirovanie78.ru/ . Это отличная компания и они же производители асфальта.

0

4

Вариантов много, конечно же следует подключать специалистов, чтобы не сделать ошибок. В этом случае хорошей возможностью станет обращение в давно работающие компании, так по укреплению берега выбрали https://glavbereg.ru/

0

5

Если на дороге должен быть установлен дорожный кабель-канал, купить такое парковочное оборудование вы сможете на сайте компании «Паркинград» https://park-ur.ru/catalog/parkovochnoe … el-kanal/. В наличии есть различные кабель-каналы и комплектующие.

0

6

почему бы не купить асфальтную крошку?

0

7

Очень здорово, что в первую очередь вы решили заняться дорогами. Как поставщика асфальта хочу порекомендовать завод https://asphalt.mosavtobeton.ru. Мы у них заказывали мелкозернистый асфальт и остались довольны как сотрудничеством так и получившимися дорогами.

0

8

Nikityk написал(а):

почему бы не купить асфальтную крошку?

Хороший выбор. Мы тоже решили купить асфальтовую крошку. Тем более, что нашли нормальную компанию https://smasmo.ru/410-asfaltovaya-kroshka-mytischi.html с адекватными ценами и хорошим сервисом.

0


Вы здесь » Московский форум для всех » Автомобили » Как обустравать дорогу?