Московский форум для всех

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московский форум для всех » Недвижимость » как правильно оформить покупку за рубежом?


как правильно оформить покупку за рубежом?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Если хочу купить квартиру в Турции, но не знаю ни их языка, ни законов, то как не ошибиться нигде при заключении сделки? Как разобраться в их договоре?

0

2

наверное нужен переводчик и юрист местный

0

3

По моему опыту могу вам точно сказать, что самостоятельно вы не сможете приобрести недвижимость за рубежом. Лично мы обращались в агентство Hayat Estate, они занимаются подбором недвижимости заграницей, опыт у них большой. Мы смотрели на их сайте  дома в Турции там и цены указаны. Агентство занимается не только подбором недвижимости, но и полностью документами, нам оставалось только оплатить и получить право на собственность

0

4

nils23 написал(а):

Если хочу купить квартиру в Турции, но не знаю ни их языка, ни законов, то как не ошибиться нигде при заключении сделки? Как разобраться в их договоре?

По идеи договор должен быть переведён на два языка.

0

5

Ризка Омева написал(а):

По идеи договор должен быть переведён на два языка.

Однозначно да, ведь договор заключается между вами, гражданином РФ и Турецкой стороной. Поэтому идите в бюро переводов https://www.lingvoservice.ru/ , чтобы там сделали все необходимые нотариальные переводы документов. Они имеют юридическую силу, так что за официальный статус можете не переживать.

0

6

А я квартиру в Грузии намерен покупать. Кто мне поможет со все процедурой?

0

7

Мирослав Архипов написал(а):

А я квартиру в Грузии намерен покупать. Кто мне поможет со все процедурой?

Есть профильные компании которые вам в этом могут помочь! О них здесь можете почитать. Крайне важно знать как всё правильно оформлять, как выбирать недвижимость в этой стране и каким именно застройщикам реально можно доверять. Вот именно по всем этим вопросам и консультируют такие специалисты

0


Вы здесь » Московский форум для всех » Недвижимость » как правильно оформить покупку за рубежом?