Московский форум для всех

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московский форум для всех » Строительство » Нужны перила буковые для лестниц.


Нужны перила буковые для лестниц.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мне необходимо приобрести буковые перила для нашего загородного дома в Подмосковье, но только вот в чем проблема. Такого материала как мне надо нет в той фирме, где все материалы покупаю. Подскажите, куда лучше обратиться по такому вопросу, буду очень рад любому совету.

0

2

А вы обратитесь в любую фирму, где работают с древесиной. Они то точно смогут посоветовать мастера. который занимается изготовлением подобных перил.

0

3

А вы поговорите с теми мастерами, которые делают у вас ремонтные работы. Ведь они с такими вопросами сталкиваются довольно часто и наверняка знают ответ на ваш вопрос.

0

4

Хорошие советы вам дали, стоящие, но они как по мне не совсем действенный и и их решение может занять довольно длительное время. Тем более, что посмотреть, выбрать и купить качественный перила из бука для вашей лестницы вы сможете вот в этой компании http://albero-wood.ru/poruchni-iz-dereva Как по мне, то у них самый большой выбор такого материала в Московской области.

0


Вы здесь » Московский форум для всех » Строительство » Нужны перила буковые для лестниц.