Московский форум для всех

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московский форум для всех » Курилка » Международные грузоперевозки


Международные грузоперевозки

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Сейчас в поисках компании, которой можно доверить международные грузоперевозки в Турцию. Знакомые предложили обратиться в компанию Кастомс Сервис, о которой много отзывов. Есть кто обращался в Кастомс Сервис?

0

2

Обращался в данную компанию когда требовалось вывезти негабаритные грузы из-за границы в том числе и Турции. Все прошло гладко и в установленные срок. Проблем со встречей и отправкой не возникло. Рекомендую!

0

3

Спасибо за помощь по перевозке сейфов в Стамбул. Сроки выполнены точно в оговоренный с заказчиком промежуток времени и согласно согласованного маршрута. Все сотрудники компании хорошо подготовлены и компетентны и, кстати, выполняют свою работу очень аккуратно и профессионально.

0

4

Услугой пользуюсь уже несколько лет, все работает отлично. Всем доволен, претензий нет. Спасибо за работу!

0

5

Заказывал несколько услуг, в том числе и экспорт товаров. Все понравилось, все сделали, как надо. Все прошло успешно, очень доволен.

0

6

Все просто отлично! Сервис просто супер! Ребята молодцы, работают оперативно, помогают, подсказывают. Все доступно объясняют, помогают рассчитать стоимость и дают ценные советы. Так что, не думайте, а сразу обращайтесь в Кастомс Сервис!

0

7

А где можно заказать доставку груза из ОАЭ?

0

8

Нас заказанная в специалистов логистической компании «1КАРГО» доставка морем из ОАЭ https://1kargo.ru/delivery/morskie-perevozki-oae/ по цене и качеству полностью устроила. Эксперты предоставили весь комплекс услуг по оформлению документов, доставке, сопровождению груза и страховке его от возможных форс-мажоров. Рекомендую.

0


Вы здесь » Московский форум для всех » Курилка » Международные грузоперевозки