Московский форум для всех

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московский форум для всех » Курилка » Реабилитационные центры для зависимых


Реабилитационные центры для зависимых

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Добрый день! Узнавала недавно с приятельницей какие сейчас есть реабилитационные центры для лечения наркоманов. Государственные реабилитационные центры предлагают профессиональную помощь, но в основном работают формально. В трудовых центрах применяют трудотерапию, но этот метод помогает временно. Есть ещё религиозные реабилитационные центры и частные. Самое лучшее и эффективное лечение в частных реабилитационных центрах. Если вам интересно какие сейчас виды реабилитационных центров для зависимых https://reabil.center/vidy_rc/ почитайте здесь. Моя приятельница выбрала для лечения своего сына Реабилитационный Центр Reban. Ей очень понравилось отношение к пациентам в этой клинике. Здесь используют разные методики, это групповые занятия и мотивационная реабилитация. В центре очень комфортные условия пребывания. Рекомендую Реабилитационный Центр Reban.

0

2

По моему опыту, слово "реабилитация" у многих вызывает ассоциацию с зависимостью, не буду говорить какой, и так всем понятно. Но, наверное это сложившийся стереотип. Однако, реабилитация требуется и после травм, и после инсульта, инфаркта, а также реабилитация РАС. Я уже не говорю о различных психических расстройствах. Медицинский центр XXI век оказывает медицинские услуги на дому, в амбулаториях, на территории предприятий и организаций, а также сотрудничает с ведущими клиниками.

0


Вы здесь » Московский форум для всех » Курилка » Реабилитационные центры для зависимых