Московский форум для всех

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московский форум для всех » Автомобили » Есть ли парковка на Казанском вокзале.


Есть ли парковка на Казанском вокзале.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мне нужно встретить родственников на Казанском вокзале и я интересуюсь, есть ли там парковка. Ребята, подскажите, а то у меня родные, старые люди и далеко идти им просто сложно.

0

2

Это конечно очень плохо, что людям сложно ходить, но возможно вам нужно просто заранее поехать на этот вокзал и все на месте разузнать.

0

3

Так там такси есть. Вы сможете оставить машину где угодно и до нее просто доехать на такси вместе с родными.

0

4

К сожалению не у всех есть свободное время, что бы поехать на такую разведку. Да и неизвестно, где человек живет. В каком микрорайоне Ну а второй, какой то смешной даже совет. Иметь машину и вызывать такси. Ну а что касается вопроса, есть ли парковка на казанском вокзале, то могу вас заверить, она там точно есть. Ну а что бы вы были более уверенным в этом вопросе, то посмотрите информацию, которая находиться вот здесь https://tuturizm.ru/2023/03/26/parkovka … m-vokzale/ Думаю, что она будет вам полезна.

0


Вы здесь » Московский форум для всех » Автомобили » Есть ли парковка на Казанском вокзале.