Московский форум для всех

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московский форум для всех » Автомобили » Как получить выписку из ЭПТС


Как получить выписку из ЭПТС

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу на руках иметь бумажный вариант электронного ПТС моего автомобиля. Не получается быстро заходить на портал СЭП. Кто подскажет, как получить выписку?

0

2

Я так поняла, что не обязательно иметь при себе выписку из ЭПТС. Сотрудники налоговой и правоохранительных органов итак могут посмотреть все данные на авто. А зачем еще нужна выписка.

0

3

Кто-то привык все через интернет делать: заказывать товары, оплачивать покупки и услуги ЖКХ. А кому-то спокойнее с бумажными документами и бумажными деньгами.

0

4

Бумажный вариант ЭПТС, то есть выписка, и ПТС в электронном виде совершенно идентичны. Владелец авто, сотрудники ГИБДД видят полную версию документа в электронном варианте. Если кто-то захочет посмотреть ЭПТС на чужой автомобиль, то увидит лишь часть информации. Чтобы понять, как получить выписку из электронного ПТС на свое авто, зайдите на этот сайт https://elpts-info.ru/lichnyj-kabinet-j … o-sredstva

0


Вы здесь » Московский форум для всех » Автомобили » Как получить выписку из ЭПТС