Вот и мне нежданно-негаданно потребовались услуги хакеров, хотя раньше я бы ни о чем таком не думала. Но любовь сделала возможным даже такой невероятный сценарий. И я могу уверенно заявить, что услуги взлома, чтобы удалить информацию с интернета, взломать инстаграм или еще для каких-то манипуляций - это очень полезная штука. Мне лично это помогло освободиться от жизни с мужем, который изменил.
Ситуация в целом вполне обычная, и многие наверняка с этим сталкивались. После 2 лет жизни детей мы не завели, вместо этого решив сосредоточиться на карьере. Работали оба, домой часто приходили поздно. Кто знает, может быть это и послужило тому, что мы отдалились друг от друга…
Такой режим совместной жизни, когда мужа почти не видишь - весьма благодатная почва для постоянных измен. И как оказалось впоследствии, эти измены длились уже больше года. Не знаю, какой надо быть дурой, чтобы этого не замечать.
Я бы не заметила этого и дальше, если бы как-то не увидела на телефоне мужа оповещения о сообщениях от какой-то женщины. Он заявил, что коллега, но телефон не показал и стал его прятать. Вот тут-то я и поняла, что происходит что-то непонятное. А поскольку прочитать его мобильник я не могла, то приняла решение взломать вк, заказав эту услугу опытному хакеру. Найти подобных спецов легко, имеются даже специальные онлайн-форумы с такими услугами.
Всё сделали быстро, я получила удаленный доступ к телефону мужа и прочитала те самые сообщения. В тот же вечер предъявила доказательства и сказала собирать вещи, так как жили у меня, квартиру купила ещё до свадьбы. Было фигово вначале, но сейчас я очень рада, что сделала это. Все можно теперь поменять.
Специалиста можно найти здесь, если что:
- XakerFox@mail.ru
- https://xakerforum.com/topic/110