Московский форум для всех

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московский форум для всех » Автомобили » Комфортная езда


Комфортная езда

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

С навигатором сейчас, как не крути, намного проще, чем без. Ну и соответственно, когда экран нормальный, то и видно все хорошо. А на Ренж какой лучше монитор выбрать?

0

2

Для такой машинки должен быть соответствующий большой экран, это однозначно. Тем более, что найти его сейчас вот совсем не проблема. Мне кажется, что лучшим выбором будет обратиться на Drive2.ru, где поставят быстро большой экран на Ренж Ровер. Именно тут в свое время я клеил антигравийную пленку на автомобиль. Так вот, по цене вышло нормально, качеством работы доволен полностью. Можете смело обращаться сюда, не пожалеете.

0

3

Ой, я вам так и не подскажу

0

4

У меня то не ренж ровер. Я на аудюхе езжу. Там с экраном проблем нет, все в автосервисе помогли найти.

0

5

А я вот, не починил экран и новигатор временно не включал. Как итог, нацеплал штрафов за превышение. Мне ж никто не подсказал где камеры. Теперь сижу, читаю статью https://rosfines.ru/good_to_know/sudebn … a-yurlica/, чтоб знать на всякий случай, как быть в подобной ситуации. Полезно кстати, советую тоже ознакомиться.

0


Вы здесь » Московский форум для всех » Автомобили » Комфортная езда