Московский форум для всех

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московский форум для всех » Курилка » Как устранить признаки старения


Как устранить признаки старения

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Девочки, расскажите как вы боретесь с возрастными изменениями, делаете косметические процедуры в салонах красоты или в домашних условиях? Никак не могу смириться с признаками старения, хочется ещё немного продлить молодость.

0

2

Я делаю омолаживающие процедуры в московской Бьюти Клинике. Какие именно возрастные изменения вы хотели бы устранить, кроме морщин, которые у нас у всех появляются с возрастом?

0

3

У меня  на лице есть следы от постакне, а также пигментные пятна, которые  наряду  с морщинами очень старят меня, хотела бы избавиться от них навсегда.

0

4

Я вам советую сделать процедуру биоревитализации, суть её заключается в ведении под кожу инъекций синтезированной гиалуроновой кислоты, которая способна устранить все перечисленные вами признаки старения кожи.

0

5

Избавиться от морщин, а также следов от постакне и пигментых пятен, вам поможет процедура РФ лифтинга  на аппарате Морфеус 8 https://marilav.ru/kosmetologiya/morphe … f-lifting/ Этот эффективный лифтинг имеет обширную область действия, он помог мне устранить птоз тканей, второй подбородок, фотостарение кожи.

Отредактировано алека (2024-01-17 12:36:59)

0


Вы здесь » Московский форум для всех » Курилка » Как устранить признаки старения