Московский форум для всех

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московский форум для всех » Курилка » форекс


форекс

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Что Вы думаете о форекс? Реально ли заработать на торговле валютами?

0

2

Я так понимаю, что Вас интересуют отзывы трейдеров которые зарабатывают на форекс. Я часто смотрю обзоры брокеров на этом информационном сайте https://rusvest.ru/news/a1capitals-otzy … yj-broker/ и там есть отзывы о брокере A1Capitals которые я думаю ответят на Ваш вопрос: реально или нет заработать на форекс

0

3

Как быстро заработать деньги на бирже? Ни один профессиональный брокер не даст вам однозначный ответ. Слишком много факторов в итоге оказывают влияние на заработок среднестатистического трейдера. Не стоит «вестись» на рекламу, в которой вам говорят, что вы сможете получить огромный доход уже в первый месяц торговли на бирже. И изучайте информацию, и отзывы  на этом сайте  www.brokerseed.com , там есть много полезных рекомендаций, которые Вам пригодятся.

0

4

Варианты инвестирования средств и мне актуальны. Что посоветуете?

0

5

Никогда не пробовал.

0

6

Я сама сейчас активно зарабатываю на форекс и могу посоветовать вам изначально глянуть торговые платформы форекс рейтинг https://ratingfx.ru/rejting-luchshih-torgovyh-platform/ . Найти форекс брокера очень важно и не так легко. Отзывы и рейтинг - это лучший инструмент выбора.

0


Вы здесь » Московский форум для всех » Курилка » форекс