Московский форум для всех

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московский форум для всех » Курилка » Репетитор по английскому в СПб


Репетитор по английскому в СПб

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Репетитор по английскому в СПб школы «CHICAGA» имеет большой опыт преподавания и живого общения на английском с носителями языка. Он владеет современными методиками обучения и имеет достаточную квалификацию для ведения как базовых, так и специализированных курсов.
https://i.ibb.co/BwGfTWk/CHICAGA.png

0

2

Обучался кто?

0

3

Репетитор по английскому в СПб

Тоже хочу английский изучить. Только не знаю самостоятельно или лучше нанимать репетитора

0

4

За рекомендации спасибо, но мне уже удалось найти хорошего репетитора у нас в городе. Использовала сервис https://repetit.ru/repetitors/angliyskiy-yazyk/ , отфильтровала по нужным мне параметрам, в том числе и по местоположению. В общем, никакого труда это не составило найти, кому нужно, тоже можете воспользоваться аналогичным сервисом.

Отредактировано Ризка Омева (2022-05-13 09:52:38)

0

5

спасибо, пригодится

0

6

Я много лет ходил к репетитору изучать английский язык, но что-то слабо продвинулся в этом деле. Долго искал другие варианты и наконец нашел своё место здесь https://panda-school.by/online/. И по истечении некоторого времени, могу сказать, что не прогадал. Нравится по многим причинам: доступная подача информации, обучение проходит в онлайн режиме, общение с носителями языка, эффективная программа обучения, от которой я вижу реальные успехи и продвижения в английском.

Отредактировано Vsevolekur (2022-06-16 12:14:49)

0


Вы здесь » Московский форум для всех » Курилка » Репетитор по английскому в СПб