Московский форум для всех

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московский форум для всех » Курилка » музыка


музыка

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет всем ребят, скажите пожалуйста, где можно бесплатно скачать музыку на флешку? Папа попросил музыку в машину накачать, а я только на платные ресурсы натыкаюсь

0

2

И тебе привет, видимо ты плохо искал, потому что есть очень много мест, где можно скачивать все абсолютно бесплатно. Вот тут https://muzking.net лично я качаю всегда песни, на сайте есть даже подборки, по которым ты можешь искать нужные тебе треки. Там есть кстати даже подборка для автомобилей, так что помимо шансончика можешь посмотреть и там интересующие твоего папу треки) Удачи со скачиванием!

0

3

Я разную музыку слушаю, под настроение.

0

4

Хочу поделиться контактами проверенного музыкального портала, благадаря которому я смог новогодний трек Расскажи Снегурочка где была скачать, на сайте mp3iq.net отличная подборка. Готовимся к новогоднему корпоративу заранее, поэтому музыкальное сопровождение к конкурсам должно быть на уровне. Рекомендую ознакомится с их фонотекой подробнее и вам.

0

5

Могу поделиться контактами полезного музыкального портала, с которого я смог скачать из популярной игры DOTA 2 реплики инвокера https://mp3mn.net/t/0285805345182368554 … 2_invoker/. У них на сайте отличная подборка треков на любой вкус, удобная систематизация по жанрам, не нужно хаотично искать, что послушать онлайн или загрузить на свое устроийство. Сайт добавил себе в закладки и теперь регулярно обновляю с него свой плейлист. Рекомендую.

0


Вы здесь » Московский форум для всех » Курилка » музыка