Московский форум для всех

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Московский форум для всех » Строительство » Где можно заказывать щебень?

Где можно заказывать щебень?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет. Посоветуйте где лучше заказывать строительный песок и цемент. Сколько не искала, нормальных вариантов найти не могу, везде одни посредники. Может быть кто-то подскажет, где можно заказать всё по приемлемым ценам. Где можно заказать щебень?

0

2

Щебень можно привезти и самому. Сэкономите на доставке. А заказывать тогда лучшее всего на базаре, там всегда найдётся лучшее предложение. Раньше можно было купить строительный песок у частников, а сейчас уже в строительных магазинах. Но если у вас есть время и желание, то конечно можно поехать и поискать где же продают качественный песок.

0

3

Для добротной постройки чего-либо вам понадобиться качественный щебень. Такой вы сможете найти у этой компании landshaft-kamen , там можно заказать Камни для ландшафтного дизайна в Полевском. Я обычно, если мне нужен песок, гравий или щебень я обращаюсь к ним. Мне их друг посоветовал.  Цены здесь адекватные, качество отличное. У ребят большой выбор разных материалов по приемлемым ценам и они предоставляют хорошую гарантию качества. У них также можно заказать и бетон.

0

4

Если вы цемент и песок ищите, значит собираетесь заливкой бетона заниматься. Может вместо этого целесообразнее было бы уже готовые ЖБИ конструкции https://oz-gbi.ru/for-construction/plit … rytiya-pk/ монтировать? Они более прочные и качественные, да и их можно сразу монтировать, а не лепить каркас, а потом заливать бетон.

0

Вы здесь » Московский форум для всех » Строительство » Где можно заказывать щебень?