Московский форум для всех

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московский форум для всех » Автомобили » Где можно арендовать минивэн?


Где можно арендовать минивэн?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Привет! Я хочу сделать экскурсионный тур по побережью Сочи с нашим факультетом, для этого нужно арендовать минивэн с водителем. Где можно арендовать красивый и комфортный минивэн? Благодарю заранее за помощь!

0

2

Здравствуйте! Арендовать минивэн нужно только в организации, которая имеет всю соответствующую документацию для этого. А так можно на штраф нарваться.

0

3

На самом деле документацию перед арендой минивэна с водителем обязательно нужно проверить. Когда мне нужно было для моего юбилея арендовать минивэн, то я арендовал его вот тут – https://taximus.ru , это самая хорошая компания для аренды авто с водителем.

0

4

Если бы написал(а):

Привет! Я хочу сделать экскурсионный тур по побережью Сочи с нашим факультетом, для этого нужно арендовать минивэн с водителем. Где можно арендовать красивый и комфортный минивэн? Благодарю заранее за помощь!

Мне интересно, а если нарушишь правила на арендованном авто, кому штрафы придут?

0

5

kostrow4n написал(а):

Мне интересно, а если нарушишь правила на арендованном авто, кому штрафы придут?

Вы же арендуете машину официально. Так вот если за этот период будут нарушения, то вы должны платить. Чтобы избежать путаницы, проверяйте здесь rosfines.ru свои штрафы. Таким образом будете всегда в курсе своих задолженностей.

Отредактировано Амалия Конст (2022-07-25 16:44:06)

0

6

В любом случае гораздо спокойнее ездить на своём авто, чем арендовать.

0

7

kostrow4n написал(а):

В любом случае гораздо спокойнее ездить на своём авто, чем арендовать.

Это точно. При чём надо брать хорошую машину, например купить Порше в Москве . на такой сможете ездить долгое время, поскольку данная марка долго не устаревает. Будете ездить по городу, а на вас все оборачиваться. Всё же красивая машина Порше.

0


Вы здесь » Московский форум для всех » Автомобили » Где можно арендовать минивэн?