Московский форум для всех

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московский форум для всех » Курилка » Купить кашемировое пальто в Москве


Купить кашемировое пальто в Москве

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://dl4.joxi.net/drive/2021/12/02/0048/3236/3157156/56/f255121655.jpg

Легкий, воздушный, теплый кашемир, безусловный лидер среди шерстяных тканей. Многие женщины мечтают о красивом элегантном кашемировом пальто. Кашемир делается из подшерстка коз, обитающих в горах. Пальто из этой ткани не теряет форму, при этом очень мягкое, легкое и теплое. Именно такие качества позволяют изделию не выходить из моды многие десятки лет, оставаясь королем гардероба женской одежды. Многие знаменитости сделали выбор в пользу именно этого предмета гардероба. Если вы хотите, чтобы и ваш гардероб пополнился этим шедевром, то это возможно двумя путями: купить готовое пальто или сшить его на заказ. В  «Ателье A&I» в Москве могут предоставить обе эти услуги. Кашемир высочайшего качества привозят в ателье из Европы. Опытные мастера выполнят индивидуальный пошив на самом высоком уровне. На сайте aj-palto.ru вы сможете ознакомиться с моделями пальто и курток, и договориться о встрече с модельером.

Кашемировое пальто купить в Москве по лучшей цене.

http://dl3.joxi.net/drive/2021/12/02/0048/3236/3157156/56/7cacd3cb9a.jpg

0

2

Мы тоже шьем и пальто, куртки, детскую и женскую одежду и многое другое. Нашли магазин Юнитрейд. У них большой выбор материи есть. Указана цена, цвет, как оплатить заказ. Имеется доставка. Приобрели муслин оптом, за первый заказ получили небольшую скидку.

0

3

Всем спасибо за советы и я тоже порекомендую свой любимый магазин "Мягкое золото" , отзывы о нем услышала от подруг и сейчас мы часто делаем совместные покупки. Там можно найти любую верхнюю одежду. Я недавно там купила  отличные кожаные плащи  себе и маме, в нем  так тепло и уютно, теперь практически не снимаю его. Кстати, там при отличном качестве товара и цены весьма доступные. Посмотрите их каталоги.

0


Вы здесь » Московский форум для всех » Курилка » Купить кашемировое пальто в Москве