Московский форум для всех

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московский форум для всех » Курилка » Resident Evil 4 Beehive © 14-15 января 2012г


Resident Evil 4 Beehive © 14-15 января 2012г

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Оружие и боеприпасы. «Оружейный магазин».

0

32

На нашей игре введены жесткие ограничения на количество вооружения, магазинов и боеприпасов у игроков всех группировок и отдельных участников.

0

33

1. Игра проводится на Airsoft оружии любой системы (AEG, EBB, GBB Greengas и CO2, Spring), с учетом не превышения предела тюнинга, установленного данными правилами ( Согластно правилам ассоциации страйкбола АСС для закрытых помещений).

0

34

2. На начальном этапе игры все игроки (кроме специально оговоренных данными правилами случаев)вступают в игру с минимумом вооружения (нож+пистолет или нож+дробовик). Начальное кол-во магазинов для пистолета – не более двух. Картриджей для дробовика – не более 5.

0

35

3. Автоматическое оружие на начальном этапе имеется только у S.T.A.R.S. (3 единицы), у Наемников корпорации «Umbrella» (3 единицы), у Полицейских R.P.D. – группы захвата (5 единиц), и у Beehive Guards (5 единиц). Из гражданского населения автоматическое оружие с подствольным гранатометом имеется в начале только у персонажа «Ветеран войны». Количество магазинов к автоматическому оружию на начальном этапе – 1 единица (1 подствольная граната). Остальное оружие для каждого игрока, а так же дополнительные магазины (все - ваше собственное, привезенное на игру – см. «Оружейный Магазин»), вы сможете выкупить за игровые доллары в процессе игры.

0

36

4. Максимально кол-во автоматического оружия переносимого 1 игроком – 1 единица. (исключение – пистолеты-пулеметы системы «мини», позволяющие вести огонь с одной руки. К таковым относятся UZI, Ingram, MP5Kurz, MP7, Scorpion)

0

37

5. Игра проводится только на механических магазинах (механах). Максимальное кол-во магазинов к 1 типу вооружения – 2 магазина. Максимальное кол-во гранат для подствольных гранатометах – 2. Если вы в процессе игры «покупаете» второе оружие, такое же как и первое (пистолеты, пистолеты-пулеметы системы «мини» (см. пункт 4)), правила будут те же – 2 магазина к каждой единице оружия.

0

38

6. Кол-во шаров переносимых персонажем за 1 раз – не более 300 шт. Перенос шаров можно осуществлять только в магазинах, подствольных гранатах и в лоадерах. Переноска шаров в пакетах и баночках запрещена. Если вы обнаружили «схрон» (см. «Схроны») с боеприпасами, вы можете дополнить из него свои магазины, лоадер и гранаты, не превышая максимальное количество для транспортировки. Остаток боеприпасов в схроне вы можете оставить на месте, не меняя его точку расположения, чтобы потом вернуться за остатками или продать кому-либо информацию об его точке расположения.

0

39

7. Тюнинг для всех видов вооружения ограничен правилами АСС и требованиями техники безопасности на данном полигоне.
Допуск игрового оружия к игре: не более 120м/с +/-5% для всех видов оружия.
Замеры скорости всего оружия будут производиться в начале игры в процессе сдачи оружия в «Оружейный Магазин» (см. «Оружейный Магазин»). Замеченные в нарушениях данного пункта (овертюнинг), будут исключены из проекта без возврата игрового взноса. Если кто-либо сомневается в скоростях оружия своего противника – обязан обратиться к посреднику для решения конфликта по данному вопросу. Не пытайтесь выяснять отношения самостоятельно.

0

40

8. Подствольные гранаты разрешены только "картечного" типа. Таги от "Tag innovation" запрещены из-за особенностей полигона. Кол-во шаров в гранатах приравнивается к кол-ву шаров в магазинах и входит в ограничение на перенос шаров.

0

41

9. Пиротехника на игре.
9.1 Дымы используются только орговские и только оргперсоналом для игровых целей. Из-за особенностей полигона могут быть совсем запрещены.
9.2. «Ручные гранаты» имеющие официальную сертификацию разрешены. Кол-во носимых игроком «ручных гранат» не должно превышать 2 шт.

0


Вы здесь » Московский форум для всех » Курилка » Resident Evil 4 Beehive © 14-15 января 2012г