Московский форум для всех

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московский форум для всех » Курилка » Анализ питьевой воды


Анализ питьевой воды

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Добрый всем день! Может кто-то знает, куда можно обратиться, чтобы провели анализ питьевой воды?

0

2

Привет! Я много слышала про аккредитованный испытательный центр «НОРТЕСТ» https://nortest.pro/uslugi/analiz-vody.html он имеет многолетний опыт работы в области экспертизы воды, а также необходимые лицензии и сертификаты. Также они располагают достаточным уровнем квалификации и возможностей для проведения анализа воды всех видов — сточной, питьевой, ливневой, водопроводной, природной. Мой знакомый как-то к ним обращался и все было готово в течении двух дней и по цене нормальной! Так что посмотрите!

0

3

Без понятия. Наверное есть какие то службы там что ли

0

4

Lambino написал(а):

Добрый всем день! Может кто-то знает, куда можно обратиться, чтобы провели анализ питьевой воды?

Тоже интересует этот вопрос, а то что-то вода в кране совсем испортилась.

0

5

И чем вам этот анализ воды поможет, вода от этого лучше точно не станет. Лучше просто фильтр установите или можете тут https://mywatershop.ru/catalog/clear_water купить воду 19 литров с доставкой. Причем второй вариант намного проще и удобнее, да и по деньгам приемлемо выходит.

0

6

Не знаю, я заказываю воду хорошую на дом, меня устраивает ее качество, да и стоимость приемлемая, как раз на наш семейный бюджет. Вот здесь есть все контакты для связи вода-для-кулера.москва можно подобрать без проблем.

0

7

Не знаете случайно проверенную фирму в Туле? Хочу провести анализ почвы!

Отредактировано Валентина Терешкова (2023-03-16 10:37:32)

0

8

Я точно знаю, что лаборатория «НОРТЕСТ» https://nortest.pro/uslugi/analiz-pochvy.html предлагает комплексный анализ  химического загрязнения почв/грунтов, донных отложений! Они осуществляют независимые исследования  в условиях лаборатории. Берут сначала пробы самостоятельно, выезжая на место, соблюдают условия хранения и перевозки, обеспечивают достоверность полученных данных. Кстати в него входит оценка уровня загрязнения с учетом нормативных документов, а также показатели, которые определят пригодность жидкости для питья и использования в хозяйственных целях.

0

9

А зачем проводить анализ, когда можно чистую питьевую воду на дом заказывать, это же так удобно. Мы так давно уже делаем и никаких проблем. Вся наша семья довольна качеством. Заказываем 19 литров с доставкой на следующий же день https://вода-для-кулера.москва

0


Вы здесь » Московский форум для всех » Курилка » Анализ питьевой воды