Московский форум для всех

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московский форум для всех » Курилка » Аренда складов и складских комплексов класса А в Москве


Аренда складов и складских комплексов класса А в Москве

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://dl4.joxi.net/drive/2021/10/06/0048/3236/3157156/56/6ab6217771.jpg

Хотите арендовать либо купить складское помещение в Подмосковье, которое планируете использовать для оптовой торговли, хранения и т.д.? Тогда рекомендуем обратить внимание на LOGISTICS PARTNERS — наша компания не только возводит комплексы класса А на самом высоком уровне, используя при реализации проектов современные технологии и профессиональное оборудование, но и управляет ими, применяя при этом многолетний опыт в данном направлении и лучшие инвестиционные решения. Стоит отметить и тот факт, что мы предлагаем демократичную стоимость офисных и складских помещений, которую обязательно оценят по достоинству арендаторы. Дополнительным аргументом в пользу LOGISTICS PARTNERS будет возможность воспользоваться такими услугами, как хранение грузов, их транспортировку, прокат спецтехники и пр. Еще одним важным фактором станет полная безопасность вашего имущества — огражденная территория под круглосуточной охраной и видеонаблюдением становится гарантией сохранности грузов, производственных товаров и пр. Требуется дополнительная информация? Просто позвоните — опытные менеджеры проконсультируют вас по всем вопросам!

Аренда складов и складских комплексов класса А в Москве и МО недорого http://logisticspartners.ru/arenda-skla … ssa-a.html

http://dl3.joxi.net/drive/2021/10/06/0048/3236/3157156/56/67d468bd01.jpg

0

2

Самые выгодные предложения на услуги временного хранения груза получили на сайте https://www.transportdepot.ru/temporary-storage.html компании "Партнер". Мы часто у них заказываем данные услуги. Склад имеет удобный подъезд и выгодное расположение. Принимают любые грузы: стандартные, а также негабаритные и тяжеловесные. Прием транспорта осуществляется в любое время суток.

0


Вы здесь » Московский форум для всех » Курилка » Аренда складов и складских комплексов класса А в Москве