Московский форум для всех

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московский форум для всех » Курилка » Настройка компьютера Windows 11


Настройка компьютера Windows 11

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Вероятно, вообще вряд ли можно недооценивать огромное значение компьютерной техники и девайсов в жизни каждый день основного количества цивилизованных людей. Заметим, что, исходя из того, что в процессе эксплуатирования всплывают всяческие вопросы, то профильный web-ресурс резервное копирование и самая разнообразная любая иная информация там наверняка окажутся необходимыми. Несомненно, при наличии отдельных серьезных вопросов либо трудностей с ПО для компьютера, нетбука (ноутбука) или мобильного помощника можно обращаться за профильной помощью к экспертам с опытом. Вот только, что выгадать когда по неким причинам поблизости такого специалиста не отыскать, либо за его качественные услуги элементарно нет пожелания платить личные денежные средства? В принципе, в таких ситуациях предстоит активно заняться эффективным решением задач и вопросов персонально, более того, что разобраться в целом реально. Следует просто зайти на профильный web-ресурс перейдя по ссылке, ранее анонсированной. На сайте есть солидное численное количество информативных статей, в которых не трудность разыскать не только общего характера информацию, но и, вдобавок важные рекомендации по эффективному решению самых разнообразных заданий от опытных профессионалов. Ознакомившись внимательно с публикациями на веб-портале, как вариант, можно будет предпочесть успешный антивирус, выяснить, как обновить OS Windows, и разобраться во многих прочих вопросах когда будет пожелание.

0

2

Возможностей настроек у windows большое количество, я только недавно узнала как здесь настроить Active Directory прочитав статью https://sibsisadmin.ru/nastrojka-active … -standard/ которая интересно написана и для меня оказалось полезной.

0

3

Прежде чем заниматься настройка Windows, лучше убедиться что вы приобрели лицензионную версию операционной системы, так как без этого нормально Вы операционку не настроите. Если уж вдруг вам актуально, то здесь вы можете купить ключ windows 10 и уже после заниматься настройкой.

0


Вы здесь » Московский форум для всех » Курилка » Настройка компьютера Windows 11