Московский форум для всех

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московский форум для всех » Курилка » Где можно купить интимные игрушки?


Где можно купить интимные игрушки?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте! Меня зовут Лиза. Я стараюсь брать разные модели и размеры игрушек, так я лучше понимаю, что мне нравится. Когда у меня есть выбор, мне проще выбрать то, что точно понравится. Главное -  хорошего качества, а не те, которые продаются в обычных магазинах. Можете посоветовать хороший секс-шоп?

0

2

Вам просто необходимо пойти к психологу или другому специалисту, чтобы вы снова смогли доверять мужчинам, потому что секс-игрушки – это, конечно же, не выход из ситуации.

0

3

Да, согласна, к психологу почти нужно будет обязательно, чтобы ты смогла строить отношения с мужчинами в будущем. Но секс-игрушки тоже лишними никогда не бывают) Я в свое время заказывал тут http://strip-market.ru , там можно купить фаллоимитатор. Очень красивые игрушки тут, поверь, получишь удовольствие))

0

4

Вы точно подберёте различные игрушки для взрослых в секс-шопе «Incognito», здесь наиболее обширный ассортимент и демократичные цены https://incognito-shop.ru/. Для более удобного поиска воспользуйтесь каталогом или введите название товара в специальную строку. Доставка работает в круглосуточном режиме, поэтому товар вы сможете получить в любое время суток.

0


Вы здесь » Московский форум для всех » Курилка » Где можно купить интимные игрушки?