Московский форум для всех

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московский форум для всех » Строительство » Как делать контроль местоположения транспорта?


Как делать контроль местоположения транспорта?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет. У меня своя небольшая частная компания по перевозки товаров не только из России в Казахстан и обратно, но и по странам СНГ. Хочу сделать свою персональную программу, которая будет собирать данные о местоположении, что за товар, какой вес и т.д. и по средствам GPRS отправлять на сервер. На сервере будет стоять программа, которая будет все это обрабатывать и отображать данные как на карте, так и в виде отчетов. Как это можно реализовать?

0

2

2 года я написал прогу которая работает через GSM модем. Для связи используется GPRS. Но есть проблема, на данный момент нет возможности для связи с сервером по интернету (по воздуху). Я пробовал использовать Gprs модем Huawei E1550 и gprs программу Oveclone2G, но без интернета они не работают.

0

3

Когда я столкнулся с такой проблемой, я заказал программу для контроля местоположения транспорта вот тут https://omnicomm.ru/solutions/kontrol-raboty-tekhniki/ . Там всё просто и понятно, не нужно ничего доделывать и переживать. Я очень доволен. Напиши мне на почту, если будет что-то непонятно, то я всё объясню.

0


Вы здесь » Московский форум для всех » Строительство » Как делать контроль местоположения транспорта?