Московский форум для всех

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московский форум для всех » Недвижимость » Продажа квартиры в Москве


Продажа квартиры в Москве

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Надо выгодно продать квартиру в Москве и сейчас ищу порядочного риелтора, который сможет помочь в этом.

0

2

Из собственного опыта могу посоветовать вам специалистов компании "ИНКОМ-Недвижимость" https://www.incom.ru/ , у них есть все для успешной продажи: опытные эксперты и юристы, площадки для рекламных объявлений. Благодаря им, я очень выгодна продала свою двушку, при этом еще и очень быстро. Мне помогли с оформлением всех документов, а главное, что мне не нужно было тратить на это свое время..

0

3

На данный  момент в Москве  очень много организаций  которые занимаются недвижимостью, но в  моем случае  мне помогла организация https://kadburo.ru/
При  звонке получил бесплатную юридическую консультацию  и  правовую помощь специалиста Кадастрового Бюро. Так что  рекомендую обращаться в данную организацию, ведь цены там намного ничего чем у известных раскрученных фирм.

0

4

Что покупку что продажу лучше через специальных посредников проводить тогда безопасность будет

0

5

Перед продажей желательно провести оценку, чтобы максимально выгодно для себя продать квартиру или дом https://www.azbuka.ru/resale/services/ocenka/#22. А если верить тому что сейчас говорят, то лучше всего с этим может справиться агентство недвижимости «Азбука жилья», они выгодно и быстро могут продать вашу недвижимость.

0

6

Есть агенства, которые занимаются срочным выкупом квартир - поищите такие

0

7

Действительно, процедура самостоятельной продажи недвижимости достаточно сложная, сначала нужно найти покупателя, потом подготовить пакет документов в банк и т.д, лучше обратитесь к специалистам, которые занимаются куплей-продажей услуги риэлтора в Москве стоимость - надежнее будет.

0


Вы здесь » Московский форум для всех » Недвижимость » Продажа квартиры в Москве