Московский форум для всех

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московский форум для всех » Строительство » Строительство дома из газобетона


Строительство дома из газобетона

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Ищу специалистов, которые занимаются строительством дома из газобетона, посветуйте проверенных ребят.

0

2

Мы тоже в прошлом году решили строить дом и обратились в компанию "Монтаж-Эко"  https://montazheco.ru/service/stroitels … azoblokov/ , нам их друзья посоветовали, которые раньше сотрудничали с ними. Выбрали газобетон, так как он устойчив к пожарам, обладает шумо- и теплоизоляцией, экономичен. Сейчас, когда в доме осталось провести отделочные работы, могу и сама эту компанию смело рекомендовать, работают прекрасно, всегда прислушиваются к нашим пожеланиям, а главное делают все качественно.

0

3

При строительстве или ремонте дома, Вам может понадобиться крепежный материал и я могу подсказать сайт магазина "Крепеж Плюс" https://krepplus.ru/bolty  , где все эти материалы представлены в ассортименте. Именно там я регулярно заказываю качественные болты, шурупы и гайки недорого и быстро, их опытные консультанты помогут подобрать идеальное решение, зная, какую именно конструкцию вы планируете монтировать.

0

4

Преимущества дома из газоблоков
Высокий уровень теплоизоляции стен позволит значительно экономить на отоплении. Ячеистый бетон владеет высоким уровнем теплоизоляции благодаря ячейкам заполненным воздухом. Важно знать, что основные характеристики газобетона, такие как несущая способность (плотность, кг/ м. куб.) и теплопроводность (вт/(м·°С) обратно пропорциональны друг другу. То есть чем более крепкая будет стена, тем она будет более холодная. В Украине для возведения стен в малоэтажном частном строительстве чаще всего используют газоблок плотностью D400 и D500.
Высокая паро- и воздухопроницаемость. Дышащие стены в доме обеспечат циркуляцию воздуха и оптимальный уровень влажности естественным способом. Это будет способствовать комфортному микроклимату внутри дома.
Газобетон дышит

Идеальный в плане экологической безопасности, имеет минимальный радиационный фонд. Газоблок изготовляется из натурального сырья - цемента, извести, кварцевого песка и алюминиевой пудры. В результате химической реакции металлический алюминий в его составе превращается в безвредный оксид алюминия, потому газобетон безопасный и экологически чистый.
Стены из газобетона стойкие к воздействию огня. Автоклавный газобетон способен выдержать температуру выше +1200 С°.  В условиях среднестатистической температуры пожара в жилых домах +600 С° газоблок в течение свыше трех часов хранит целостность и выдерживает нагрузку.

0

5

Ну, для строительства дома Вам понадобится не мало качественного металлопроката, соответственно еще нужна будет Сетка сварная, арматура и т.д. Так вот, советую Вам взять на заметку компанию  «Робметаллсталь», потому что они уже давно предоставляют высококачественный металлопрокат по приемлемым ценам. Я думаю, что многие останутся довольны.

Отредактировано Adalinn (2021-08-03 21:21:24)

0

6

Когда будете покупать материал для постройки дома, то настоятельно рекомендую использовать при погрузке и разгрузке деревянные поддоны https://palletst.ru/poddony/, так вы существенно сократите время на данном этапе работы. Компания производит паллеты различного качества, что позволяет подобрать продукцию под любые нужды заказчика.

0

7

ой , для стройки много чего понадобится, не все так просто

0

8

Ребята, подскажите, а где можно качественное строительное оборудование закупить?

0

9

Вам помочь компания Диам Алмаз https://diam-almaz.ru/ может. У этих профи большой выбор актуальных предложений. Строительное оборудование в отличном качестве представлено. И идёт с официальной гарантией. Цены здесь разумные.

0

10

Хороший и прочный дом будет, мы сразу с баней строим. Сейчас подбираем печь на дровах . Нашли на сайте "Дымоходы печи" большой выбор их, описаны параметры, размеры, спектр применения, цена и отзывы покупателей. Есть свои акции и скидки, имеется доставка. Приобрели печь банную Везувий, хорошо отдает тепло.

0

11

Тоже недавно занялся стройкой.

Отредактировано Vsevolekur (2022-06-02 10:59:15)

0

12

Килеева_Анна написал(а):

Когда будете покупать материал для постройки дома, то настоятельно рекомендую использовать при погрузке и разгрузке деревянные поддоны, так вы существенно сократите время на данном этапе работы. Компания производит паллеты различного качества, что позволяет подобрать продукцию под любые нужды заказчика.

Ну это и так всем понятно. Вообще, самый простой вариант - взять европаддон бу, цена которого действительно очень приятная. Автор, ловите ссылку где продажа поддонов деревянных https://www.kmc-poddon.ru/category/evropoddony/ по очень приятной цене и даже за 140 рублей Вы сможете взять поддон 1200х800 без каких-либо проблем.

0


Вы здесь » Московский форум для всех » Строительство » Строительство дома из газобетона