Московский форум для всех

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московский форум для всех » Курилка » Курсы перманентного макияжа в Москве


Курсы перманентного макияжа в Москве

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Кто посещал курсы  перманентного макияжа в Москве? Какие  порекомендуете? Интересуют такие курсы, чтобы можно было после них выходить на работу. Т.к. планирую после выхода из декретного отпуска этим на жизнь зарабатывать, соответственно нужны курсы, на котолрых можно обучиться с нуля и выйти уже с практическими навыками. Можно ли все этополучить за один курс обучения? Или нужно несколько?

0

2

Ну судя по вашим словам, раз базовых знаний по перманентному макияжу у вас нет ,то тогда вам нужны новичковые курсы. Тут есть два варианта: либо все зоны сразу изучать(глаза, губы брови), либо начать только с бровей. Курс где изучается три зоны  будет дороже  и длительнее, но зато потом вы сможете охватить больше клиенток, можете  в школе-студии Инги Бабицкой посмотреть  Базовый профессиональный  курс перманентного макияжа или курс Маэстро бровей.

0

3

Да, мне именно такой новичковый курс и нужен, где мне с нуля смогут дать информацию. Вы один из этих курсов посещали? Какой конкретно? Сколько по времени у вас обучение длилось? И сколько вы денег за обучение  заплатили? Как проходили практические занятия  на курсе? Практика в техниках была на моделях или муляжах? Оборудование  и материалы студия предоставляла?

0

4

В школе-студии Инги Бабицкой вы платите только за обучение, все материалы предоставляет студия, оборудование также. Подробнее программу занятий можно вот здесь  https://ingab.ru/tsentr-individualnogo-obucheniya/ посмотреть. Там как раз и по стоимости программы  все расписано и по количеству академических часов. Я сама  проходилаБазовый  профессиональный курс перманентного макияжа, точнее его расширенную версию, которая 72 часа идет.

0

5

Так вот как раз я программы курсов и посмотрела и мне понравился Базовый профессиональный курс перманентного макияжа, который вы проходили. Подскажите, вы этот курс закончили и сразу работать начали? Или дополнительно еще какое-то обучение проходили? После окончания обучения с преподавателем можно консультироваться?

0

6

Я думаю, что после окончания курсов все равно необходимо будет на моделях попрактиковаться. К тому же много групп в социальных сетях с бесплатными моделями. Потому что ну на скольких моделях вы отработаете на курсах технику, на одной, максимум двух моделях.

0

7

Я посмотрела сайт этой  школы, там у них много различных курсов, у них там несколько новичковых курсов. Вы какой  из Базовых профессиональных курсов перманентного макияжа проходили? Я еще на интенсивный курс перманентного макияжа смотрю, насколько я понимаю, там тоже несколько техник  изучается, но объем теории сжат. И время занятий  меньше.

0

8

Я вот этот проходила https://ingab.ru/tsentr-individualnogo- … -ekspress/ , мне очень понравился, все главные техники и плюс удаление перманентного макияжа. Для начала работы этого достаточно, но в дальнейшем хочу еще несколько мастер-классов пройти.

0

9

Интересные тут курсы проводятся.

0

10

В международном учебном центре «Дива» https://iab-diva.ru/ можно пройти лучшие курсы перманентного макияжа. Они  предлагают профессиональные курсы перманентного макияжа бровей, губ, век. Полученные на курсах знания и навыки перманентного макияжа отрабатываются на образцах и реальных моделях.  Обучение перманентному макияжу проводится на дневных и вечерних курсах, что позволяет начинающим и опытным мастерам получать необходимые навыки без отрыва от работы.

0

11

Я тоже хочу пройти обучение . Ищу хорошие курсы .

0

12

Вот очень крутая школа перманентного макияжа в Москве https://pigment.world/obuchenie/ . Ознакомьтесь с их услугами, базой подготовки, ценовой политкой . На сегодняшний день это самая популярная школа специализирующаяся на перманентном макияже .

0

13

LoliLola написал(а):

удаление перманентного макияжа

Добрый день! Если вам нужно удалить перманентный макияж лазером, и вы не знаете куда обратиться в Екатеринбурге советую Студию Ирины Павловой. Здесь работают прекрасные специалисты и они помогут вам решить эту проблему. Качественное удаление перманентного макияжа по нормальной адекватной цене. Моя подруга делала раньше перманентный макияж у недобросовестного мастера и поэтому она хотела удалить его лазером. В Студии Ирины Павловой ей лазером в очень комфортных условиях сделали эту процедуру. Она очень довольна. Лазер воздействует только на пигмент, не на кожу. Это безопасный метод удаления перманентного макияжа. Самое главное, что он не оставляет шрамов и следов. Стоимость такой процедуры 2 750 рублей, это недорого. Контакты салона есть на их сайте. Удачи!

0


Вы здесь » Московский форум для всех » Курилка » Курсы перманентного макияжа в Москве