Московский форум для всех

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московский форум для всех » Строительство » Хочу слетать и отдохнуть в Хорватии


Хочу слетать и отдохнуть в Хорватии

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Доброго времени суток! Мы вот с моей спутницей по жизни хотим отдохнуть в Хорватии. Никогда там не были, но судя по отзывам и видео там довольно таки хорошо. Может вы порекомендуете туроператора, который сможет с этим помочь ?

0

2

Приветствую! Ну я не уверен, что у вас получится вылететь сейчас. Да и если у вас нет вакцины, то будет вообще невозможно.

0

3

Здравствуйте! Как показывает мой опыт и практика, лучше всего за помощью в организации отдыха обращаться к http://amigo-s.ru . Они мастера своего дела, я уже десять раз с ними летал и всегда качественно, только приятные впечатления от путешествия.

0

4

Я там не была...

0

5

:cool:

0

6

:flag:

0

7

Всем доброго времени суток. Туризм - одна из самых быстрорастущих отраслей мира, а также основной источник зарубежной валюты и создания рабочих мест для многих стран. Это одно из самых замечательных экономических и социальных явлений.Человек путешествует и кочует с давних времен. Делает это он ради смены места жительства, в общеоздоровительных целях, религиозных, спортивных, торгово-экономических, познавательных, деловых целей, с целью заработать и так далее и так далее. Современный мировой туризм https://traveltimes.ru/category/mirovoy-turizm/ включает в себя множество понятий. Вот есть крупнейший российский сайт о путешествиях. Разнообразные обзоры, статьи, обсуждения, бронирование отелей и самолетов, промоакции авиакомпаний, ж/д билеты - все это собрано в одном месте с удобным интерфейсом. Откройте для себя самые красивые города страны! Крепости старинные и современные высокотехнологичные культурные пространства, яркие праздники и погружение в историю. Сайт, который содержит базу почти всех стран и разрешает фильтровать их по многим-многим-многим параметрам: стоимость жизни, условия погодные, степень опасности, качество интернет-соединения… идеален для дистанционного выбора страны или стран для путешествия или миграции! Лично я в полнейшем восторге от этого сервиса. Так как там больше информации найти можно: traveltimes.ru - лучшая в мире живая энциклопедия путешественника. Потому что сюда каждый день присоединяют что-то новое эксперты - настоящие профи туризма и не только, которые знают все о своих направлениях и щедро делятся индивидуальным опытом. Захотела поехать в путешествие. Интересовало именно путешествие по Европе. Рассуждала, где можно прочитать про туризм в сети, после поисков, в результате осталась на сайте traveltimes.ru. Из-за чего? Прочитала много интересных статей, например, про путешествия по России, мировой туризм, а так же узнала интересные лайфхаки и советы туристам. Все очень подробно и информативно написано. Что сказать? Как писала, изучила туристический портал и определилась, куда поеду отдыхать в этом году, да и просто очень много интересного узнала о различных местах планеты, которые стоит посетить в будущем. А что еще нужно? Полезный сайт для туриста и просто любознательных людей. Так что могу советовать #traveltimes Туристический портал. Была рада помочь.
https://trump.ru/foto/1334/1000/0/0/233/1

0


Вы здесь » Московский форум для всех » Строительство » Хочу слетать и отдохнуть в Хорватии