Московский форум для всех

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московский форум для всех » Курилка » Решение проблем


Решение проблем

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Привет, форумчане. Как вы решаете свои проблемы, обращаетесь ли к психологам? Я обращалась, самым эффективным оказалось прохождение авторской системы у целителя Оксаны Манойло, вот ее сайт https://manoiloksana.ru/diagnostika-po-foto/ Она проводит диагностику тем, у кого есть проблемы, принимает по записи онлайн. Мне она также делала диагностику и занималась со мной на протяжении 3-х месяцев! Это было самым продуктивным и трансформирующим временем моей жизни! 3а 3 месяца я узнала такие сакральные вещи, которых всю жизнь не знала. И конечно же ее советы и практики позитивно сказались на моей ситуации!

0

2

Много будешь знать - скоро состаришься. Поговорка такая есть.  :flag:

0

3

Вы можете войти в удивительное состояние с помощью регрессивного гипноза и исцелить свое тело и душу! Сеансы проходя под руководством опытного наставника. Во время погружения люди испытывают невероятные переживания и опыт. Проходят заново процесс от рождения до смерти. Такой гипноз эффективен при депрессиях, сексуальных расстройствах. А это ролик о сеансе регрессии

0

4

Я тоже обращалась к психологу и не раз.

0

5

К психологам многие ходят.

0

6

А как ребенку с переходным возрастом помочь?

0

7

В таких возрастных и ситуационных вопросах могут помочь и помогают специалисты. Есть даже специализированные центры, которые работают по разным проблемам комплексно. Вот к примеру, мы проходим онлайн занятия с детским психологом . Это очень удобно. И главное, что очень практично. Так как и ребенок занимается. И ездить не нужно на другой конец города. И есть результат. Вы на сайте посмотрите специалистов, которые предоставляют услуги. И там есть контакты для записи.

0

8

Привет, форумчане. Как вы решаете свои проблемы, обращаетесь ли к психологам?

если есть психологические проблемы, то да, обращение к психологу самый правильный вариант

0

9

А как ребенку с переходным возрастом помочь?

Вы решили проблемы, которые были с ребенком связаны, нашли для него психолога? Если нет, то вот https://psy-chat.ru/catalog/moscow/detskii-psiholog портал, на котором можно найти такого специалиста, возьмите себе на заметку. Я на этом сайте недавно психолога для своего ребенка подбирала, чтобы помочь сыну выкарабкаться из психологической ямы, если можно так выразиться.

0

10

Психология это тонкая наука, которая хранит много тайн.

0

11

Многие люди проявляют свою прямолинейность и бестактность https://spasepsychologiya.ru/prosto-o-g … olineynost и считают это нормальным. Чтобы избавиться от прямолинейности, полезно развивать навыки эмоциональной интеллектуальности. Работать над осознанностью своих эмоций и их выражением, развивать навыки эмпатии и гибкости мышления, а также обучаться коммуникационным стратегиям, способным смягчить прямоту в общении.

0


Вы здесь » Московский форум для всех » Курилка » Решение проблем