Московский форум для всех

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московский форум для всех » Недвижимость » Где можно купить ванну?


Где можно купить ванну?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет. Я Федор, мне в дом нужна ванна. Где я могу купить ванну? У нас дома ванна с эмалированным покрытием, от ванны начала отслаиваться эмаль, и я хочу новую ванну. Подскажите где купить акриловую ванну?

0

2

У меня стоит акриловая ванная, неплохая конечно была, но мы ее пробили, собираемся покупать чугунную, очень их хвалят. В интернете сейчас много предложений такого рода. Из опыта одного моего хорошего знакомого могу порекомендовать вам компанию - никакую. Он не так давно закупал у них упаковочное оборудование. Ценами и качеством остался недоволен.

0

3

Мы тоже приобретали акриловую ванну, служит уже второй год без нареканий, прекрасный магазин в этой отрасли, в нем можно найти и все необходимое для ванной комнаты. А подробнее можно взглянуть здесь тел. (495) 294-75-13, (926) 778-35-57 интернет-магазин . Ребята приятные, всё расскажут и покажут по поводу товара, лучшей компании я ещё не встречал.

0

4

Горио Отец написал(а):

Привет. Я Федор, мне в дом нужна ванна. Где я могу купить ванну? У нас дома ванна с эмалированным покрытием, от ванны начала отслаиваться эмаль, и я хочу новую ванну. Подскажите где купить акриловую ванну?

Вообще найти ванну вы сможете в магазине сантехники у себя в городе, либо тут https://akvahit.ru/vanny/ , заказав её через интернет. Такой вариант тоже доступен, даже более предпочтителен, так как упрощает поиски. Я именно так заказывал ванну.

0


Вы здесь » Московский форум для всех » Недвижимость » Где можно купить ванну?