Московский форум для всех

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московский форум для всех » Объявления » Когтеточка


Когтеточка

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Мне нужно заказать кошке новую когтеточку, старую она уже совсем потрепала, и выглядит ужасно. Поэтому мне хотелось узнать, через какой интернет магазин я смогу выбрать такой товар?

0

2

Ну да, если уже когтеточка старая, коту она уже может больше не подходить и он переключится на мебель, это плохо, покупайте на самом деле новую.

0

3

А Вы не думали самостоятельно ее сделать, это ведь не так уж и сложно, просто веревку хорошую купит.

0

4

Мы сами сделали, просто хотелось какую- то необычную. А вообще в любых зоомагазинах полно вариантов, можно вживую посмотреть, не обязательно через интернет наугад заказывать.

0

5

Adalinn написал(а):

Мне нужно заказать кошке новую когтеточку, старую она уже совсем потрепала, и выглядит ужасно. Поэтому мне хотелось узнать, через какой интернет магазин я смогу выбрать такой товар?

Ну да, со временем когтеточки становятся страшненькими, ведь наши любимчики там точат коготки. Что качается магазина, так могу из общей массы выделить Зоосервис, у них разнообразные когтеточки для кошек , сможете выбрать для своего интерьера и кота подходящий вариант. Думаю, Вас еще порадует их система скидок (3 % при заказе от 7 тыс. руб., 5 % при покупке от 13 тыс. руб., 7 % при заказе от 28 тыс. руб.). Просто когда покупаю такие товары, беру сразу и корм, средства по уходу, наполнители и т.д. В итоге дешевле получается. Если не знаете как выбирать когтеточку, посмотрите на сайте видео с советами, удачи!

0

6

Мерси за дельный совет.

0

7

А стараюсь все заказывать в интернете, а недавно благодаря этой https://bigpicture.ru/prodazha-i-pokupk … lnoj-seti/ статье  нала сайт "Барахолка" , так именно там я купила все для своей  Джесси: когтеточку, игровой комплекс и лежак. Все отличного качества, практически новое, а главное в три раза дешевле , чем в обычном зоомагазине. Я осталась очень довольна покупкой. Теперь присматриваю еще и переносной домик для летних путешествий.

0

8

Надо и себе заказать такую..

0

9

А то моему дивану скоро будет совсем плохо...

0

10

А домики для кошки там тоже можно заказать?

0

11

Купил для кошки а то все обои кончала бы.

0

12

А я к новому году взяла песику кучу обновок - 2 комбинезона и дождевик, чтоб не мерз на прогулках. Это все по акции в 4Лапах - 2 наряда получается купила, а еще один магазин прислал в подарок) https://4lapy.ru/shares/odezhda-i-obuv- … v-podarok/ . Ничего подобного в других магазинах не видела.

0

13

Если в доме котик то для его содержания нужно многое, это хорошие корма, разные когтеточки, наполнители для туалета и многое другое. Все это можно приобрести обратившись в зоомагазин онлайн https://www.totozoo.ru/ по хорошей цене и с быстрой доставкой. У них большой ассортимент и с доставкой нет проблем.

0


Вы здесь » Московский форум для всех » Объявления » Когтеточка