Московский форум для всех

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московский форум для всех » Курилка » Подскажите урологию в Москве


Подскажите урологию в Москве

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Где у нас в Москве вообще хорошая урология? Раньше как-то не доводилось к врачам обращаться.

0

2

Cannico написал(а):

Где у нас в Москве вообще хорошая урология? Раньше как-то не доводилось к врачам обращаться.

А что, разве такая большая проблема найти хорошего уролога в Москве? Смотрите, вот вот тут делали обрезание крайней плоти и был приятно удивлён внимательности лечащего врача. Потом понятным языком проконсультировали по поводу реабилитации. Вот только не помню что там по ценам, но на сайте есть вся необходимая информация.

0

3

Для подобных процедур следует относиться с крайней внимательностью. Выбирайте только опытных и квалифицированных специалистов, все таки по большей части от них будет зависеть конечный результат.
Обрезание - это хирургическая процедура обрезания крайней плоти. Само это звучное название происходит от латинского слова и обозначает одну из древнейших операций, которые выполнялись человеком с древних времен. Обрезание крайней плоти сегодня проводится по двум основным показаниям. В первом случае это происходит по чисто религиозным причинам. Обрезание практикуют люди иудаизма и ислама. Для евреев в Библии есть четкое указание о необходимости совершить такое действие, поэтому на восьмой день после рождения мальчику следует сделать обрезание. В исламе нет четкого указания на это (например, в Коране об этом нет ни слова), но в исламских странах обрезание мальчиков (обычно в раннем возрасте) - древняя традиция.
Второй случай уже относится к медицинским показаниям: при некоторых заболеваниях и патологиях крайней плоти это необходимо делать, чтобы оставаться здоровым.
При каких заболеваниях нужно приносить в жертву крайнюю плоть?
Фимоз - невозможность обнажить головку полового члена. У мальчиков до 7 лет фимоз может быть вариантом нормы. Однако в пожилом возрасте фимоз требует помощи специалиста.
В первую очередь, это рубцовый фимоз, при котором крайняя плоть дегенерировала, в результате чего головка полового члена не открывается, а сама крайняя плоть претерпевает некоторые внешние изменения. Вылечить данную патологию консервативными методами невозможно, необходимо обрезание крайней плоти.
Еще одно показание к обрезанию - обычный фимоз, заключающийся в сужении крайней плоти. Фимоз бывает физиологическим. С ним, собственно, чаще рождаются мальчики: у детей до определенного возраста головка крайней плоти еще не способна раскрыться и только со временем созревают структуры этой области, после чего головка начинает открываться. Например, в возрасте четырех лет у 60-80% мальчиков этот процесс проходит самостоятельно. Следовательно, такой физиологический процесс не требует никакого вмешательства, и даже наоборот: грубые попытки раскрыть крайнюю плоть и вывести головку наружу могут привести к образованию процесса рубцевания. В этом случае операция уже становится неизбежной. Кстати, это может произойти не только из-за грубых манипуляций с крайней плотью, но и тогда, когда в результате повторного воспаления крайней плоти у ребенка развивается так называемый баланит, который затем приводит к образованию рубца. Следовательно, хирурги также должны рассечь крайнюю плоть.
Чем опасно неполное раскрытие головки?
В первую очередь из-за этого страдает гигиена - под головой скапливается секрет, и туда могут попасть бактерии. В результате возникает воспаление головки полового члена и крайней плоти, которое называется баланопоститом или баланитом. Воспалительный процесс требует обязательного лечения. Иногда достаточно консервативной терапии, а иногда без операции по обрезанию крайней плоти не обойтись.
Можно ли предотвратить развитие фимоза? Что для этого нужно сделать?
Прежде всего, родителям нужно помнить, что нельзя резко вмешиваться в интимную физиологию ребенка в раннем возрасте, нельзя насильно пытаться раскрыть головку полового члена. Эти процессы должны протекать естественно. И второй момент - о гигиене. Мальчика с первых дней жизни нужно мыть каждый день, ему нужно вовремя менять подгузники и стараться внимательно следить, чтобы его интимная зона не была инфицирована.
В каких ситуациях при фимозе можно применять консервативные методы и когда уже требуется операция?
Если у пациента рубцовый фимоз, то есть на его крайней плоти имеются рубцовые изменения, избежать операции уже не удастся. В этом случае консервативные меры практически никогда не помогают. Но бояться такого вмешательства не стоит, это довольно простая операция. Как правило, после этого пациент полностью излечивается.
Но при физиологическом фимозе хирургическое вмешательство требуется не всегда. Например, часто наблюдается относительное сужение крайней плоти. Чаще всего это наблюдается у подростков. При таком умеренном сужении головка в спокойном состоянии может быть выведена наружу, но при эрекции, когда половой член увеличивается в размерах, внутреннего отверстия крайней плоти может не хватить для головки, что может привести к ее нарушению. Крайняя плоть образует своеобразную удушающую хватку, сдавливая половой орган молодого человека, что приводит к боли во время эрекции. Решить проблему можно двумя способами, в зависимости от желания самого пациента или его родителей: мы можем провести обрезание (обрезание) или пластическую операцию крайней плоти. Пластическая хирургия - это еще и оперативный метод лечения. Метод заключается в хирургическом увеличении внутреннего диаметра крайней плоти. Внешне остается абсолютно нормальным, без изменений, сразу после операции уже не мешает спокойному удалению головки. Какой из этих двух методов предпочесть, обычно решают родители и сам ребенок, если он уже достаточно взрослый, чтобы принимать такие решения. Люди с определенными религиозными предпочтениями чаще выбирают обрезание. Если есть желание, чтобы наружный половой орган имел вид, задуманный природой, то проводим пластику крайней плоти.

0

4

Хорошую больничку вообще сложно выбрать, так как врачей много, клиник тоже, а где лечат нормально, не определится. Я в Москве нашла врача исключительно по отзывам знакомых. Ходила на лечение воспаления бартолиновых желез https://ginekologiya.klinika-abc.ru/bar … elezy.html к хорошему врачу. Вам тоже посоветую эту клинику.

0

5

Клиника Доктора Доценко, очень хорошая по соотношению качества и цены. Вот ссылка https://kddmed.ru/ Лучше всего обращаться к самому Доценко

0


Вы здесь » Московский форум для всех » Курилка » Подскажите урологию в Москве