Московский форум для всех

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московский форум для всех » Строительство » Декор гипсовой лепниной


Декор гипсовой лепниной

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Как вам такая идея оформления интерьера, москвичи? Что-то подобное организовали бы у себя дома?

0

2

София Романцева написал(а):

Как вам такая идея оформления интерьера, москвичи? Что-то подобное организовали бы у себя дома?

Мне ваша идея очень нравится! Правда для таких работ реально нужно искать профи сильных.

0

3

София Романцева написал(а):

Как вам такая идея оформления интерьера, москвичи? Что-то подобное организовали бы у себя дома?

Мне тоже ваша идея нравится. И я даже знаю кто вам её может помочь осуществить. У нас в Москве работает компания Феникс-Групп ,  гипсовая лепнина https://phoenix-group.ru у них как услуга присутствует и вы её сто процентов можете заказать. Ребята очень талантливые, работают оперативно и качественно. Своё производство у низ отличнейшим образом налажено. Мне кажется вы к ним можете смело обращаться.

0

4

Вообще вариант интересный, но смотря в каком виде оформление.

0

5

Раньше, при слове лепнина, у меня возникала ассоциация с некими украшениями на стену в виде завитков в стиле барокко. Но сейчас уже не так воспринимается, так как лепной декор может быть спокойным и полезным. У меня, например в зале балки на потолке из лепнины, они красиво выглядят под цвет дерева и карнизы полиуретановые в тему пришлись.

0

6

Всем привет! Мы с мужем закончили ремонт у нас в комнате, делали сами, я тоже много чего придумывала, сделала что-то вроде картины их гипса. вообще есть много вариантов не дорогого ремонта.

0

7

Добрый вечер! Я вот не так давно закончил ремонт, делали сами с женой по своему вкусу. Тоже кстати делали, что-то вроде инсталляции из гипса, жена захотела. На случай, если будете сами делать ремонт, можете почитать про ремонт квартиры своими руками Есть два вида ремонта: капитальный и косметический, так же алгоритмы последовательности с чего начинать.

0

8

София Романцева написал(а):

Как вам такая идея оформления интерьера, москвичи? Что-то подобное организовали бы у себя дома?

Мне нравится стиль лофт, я бы именно такой выбрал.

0

9

kostrow4n написал(а):

Мне нравится стиль лофт, я бы именно такой выбрал.

Тогда вам надо в таком же стиле подобрать и светильники https://www.vamsvet.ru/ . Они отлично впишутся в стиль лофт. Так что обязательно поищите, иначе ваш интерьер будет незаконченным. мне кстати тоже лофт нравится, может у себя так же сделаю.

0


Вы здесь » Московский форум для всех » Строительство » Декор гипсовой лепниной