Московский форум для всех

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московский форум для всех » Курилка » Конференция БУХГАЛТЕР-2022


Конференция БУХГАЛТЕР-2022

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://dl4.joxi.net/drive/2021/11/04/0048/3236/3157156/56/adf1e3df4f.jpg

Изучение нововведений в бухгалтерском учете и налогообложении становится гарантией успешной работы специалистов данного направления. Пройти очные или онлайн-курсы предлагает Центр Образования «Эверест», все преимущества сотрудничества с которым высоко оценили многие слушатели. Среди наших главных преимуществ нужно выделить высокое качество услуг: возможность общения с лектором, обмен опытом между коллегами и предоставление уникального раздаточного материала и исключительно актуальной информации на момент проведения семинара гарантируют получение нужных знаний. Важным фактором при выборе «Эверест» будет и обязательное наличие практики — разработанная нами программа предусматривает деловые игры, анализ конкретных ситуаций и многое другое. Также стоит упомянуть о демократичной стоимости обучения, которая доступна всем желающим. Еще один большой плюс нашего центра — большой объем получаемых знаний, позволяющий разобраться во всех тонкостях бухгалтерского учета и налогообложения. Возникли вопросы? Просто наберите контактный номер телефона и получите все интересующие вас сведения у опытного специалиста «Эверест»!

Конференция БУХГАЛТЕР-2022 по оптимальной цене.

http://dl4.joxi.net/drive/2021/11/04/0048/3236/3157156/56/7b4ddfb501.jpg

0

2

Сравните лучшие онлайн курсы для бухгалтеров https://okursah.ru/category/menedzment/buxgalteriya Это сэкономит время. В сравнительной таблице имеется подробное описание каждого такого онлайн курса. Оставить заявку можно онлайн.

0

3

Тоже неплохой вариант для повышения своей квалификации и возможность узнать что-то новое, а это неоценимо. Тут еще могу дополнительно посоветовать как автору так и всем присутствующим форумчанам один хороший ресурс по этой же теме. Там имеется сборник международной научно-практической конференции https://os-russia.com/arhiv-konf2021 и архивы конференций. Ссылку я тут предоставил, так что сами там посмотрите что интересно.

0


Вы здесь » Московский форум для всех » Курилка » Конференция БУХГАЛТЕР-2022