Московский форум для всех

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московский форум для всех » Объявления » Стоматология в Москве


Стоматология в Москве

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Подскажите хорошего  стоматолога в Москве, где  реаольно лечат , а не только деньги собирают.

0

2

Выбирая стоматологическую клинику, где вы будете лечить зубы, важно обращать внимание на отзывы. На мой взгляд, самый лучший Европейский Стоматологический Центр в Москве  ecstom.ru  . Здесь предлагается широкий спектр услуг, индивидуальный подход и высокое качество работ , на их сайте Вы сможете посмотреть работы врачей . Я только там лечусь и очень довольна.

0

3

Там есть детский стоматолог? Нужно ребенка показать..

0

4

Всем добрый день! Как вариант можете рассматривать стоматологию Белла Вита Дент , здесь делают разные процедуры. Кроме обычного пломбирования или чистки, есть и имплантация. Вот можете перейти на сайт и посмотреть сколько сейчас стоит имплантация зубов и прочие услуги.  На сайте есть все цены, за все услуги. Моя семья только в эту стоматологию обращается! Так что всем рекомендую!

0

5

Валентина Терешкова написал(а):

Подскажите хорошего  стоматолога в Москве, где  реаольно лечат , а не только деньги собирают.

Такую стоматологию надо поискать. В первую очередь смотрите какие стоматологи там работают, какой у них стаж. Опытные врачи вам в любом случае хорошо полечат зубы.

0

6

Валентина Терешкова написал(а):

Подскажите хорошего  стоматолога в Москве, где  реаольно лечат , а не только деньги собирают.

Если вы хотите быстро и качественно вылечить зубы, то делайте имплантацию за одно посещение в стоматологической клинике ЛАДЕНТ. Современное оборудование и препараты, позволяют быстро лечить зубы. При этом вы совершенно ничего не почувствуете. Так что ходить к стоматологам теперь не страшно.

0

7

Всем привет!  А мне делали протезирование  в стоматологическом центре  «Имплант Сити»  https://implantcity.ru , никаких осложнений не возникло и взяли с меня не дорого. С зубами теперь никаких проблем нет, буду стараться лучше ухаживать за ними, чтобы не допускать подобных ситуаций. Всем рекомендую.

0


Вы здесь » Московский форум для всех » Объявления » Стоматология в Москве