Московский форум для всех

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московский форум для всех » Курилка » Какой газон зимостойкий?


Какой газон зимостойкий?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

А подскажите зимостойки сорт газонной травы. Не каждая наверное может легко перенести суровую зиму, особенно когда снега мало. а такое все чаще бывает.

0

2

Есть газоны травосмеси, которые созданы специально для северных регионов, где короткое лето и суровые зимы. Я думаю вам такие как раз и надо купить. Они точно зиму переживут.

0

3

Действительно есть специальные зимостойкие газоны. Но они используются везде где могут быть холодные зимы, в том числе и у нас. Семена таких трав подсеивают даже к другим газонным культурам, чтобы они помогали именно стойко перенесет суровое время. Купить же может такие газоны в этом магазине https://www.rusgrass.ru/

0

4

Газоном у меня муж занимается, а я высаживаю разные растения, недавно вот подобрала саженцы морозника https://florium.ua/ru/helleborus/ , доставили их быстро, саженцы качественные и при этом прижились отлично, еще хочу хвойных растений саженцы подобрать

0

5

А подскажите зимостойки сорт газонной травы. Не каждая наверное может легко перенести суровую зиму, особенно когда снега мало. а такое все чаще бывает.

тут всё от зимы зависит, смотря насколько суровая будет

0

6

если очень холодная, то никакой газон не выдержит.

0

7

накройте газон, чтобы с ним ничего не было, вот и всё

0

8

А подскажите зимостойки сорт газонной травы. Не каждая наверное может легко перенести суровую зиму, особенно когда снега мало. а такое все чаще бывает.

Мы для своей дачи Газон Сити выбрали. Он довольно стойкий, хорошо переносит даже суровые зимы, никаких проблем с ним нет. Плюс внешне эстетично очень смотрится. Можете приобрести такой же. Подобные газоны есть в продаже в РостОК, я там брала, они недорого в этом магазине стоят.

0


Вы здесь » Московский форум для всех » Курилка » Какой газон зимостойкий?