Московский форум для всех

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московский форум для всех » Недвижимость » Изготовление технического плана


Изготовление технического плана

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Недавно закончили строительство дома, делали перепланировку. Теперь соответственно нужно все узаконить. Подскажите, какая организация сейчас занимается изготовлением технического плана? Куда в Москве обратиться? И сколько примерно это будет стоить?

0

2

Отредактировано Belka (2020-02-11 20:36:59)

0

3

Технические планы различных зданий и сооружений изготавливает БТИ. Там нужно подать заявление, приложить к нему пакет документов и тогда заявку берут в разработку. К вам приедет инженер-техник, зафиксирует все изменения, потом уже готовится сам документ.

0

4

Правильно делаете, что сразу решили все узаконить. Вот мне от деда достался дом и так как я в жилье не нуждался, решил продать. Оказалось, что техническая документация не соответствует действительности, пришлось быстро все переделывать, пока покупатели не передумали.

0

5

Технический план жилого дома состоит из двух частей. Первая – описание, вторая – графическая часть (схемы). Стоимость услуг рассчитывается индивидуально в зависимости от характера и разновидности плана. Можете детальней ознакомиться с нюансами подачи документов на изготовление технического плана https://kadastr-plan.ru/tehnicheskij-plan При желании, можете заказать услугу.

0

6

Добрый день, нам  в этом помогала компания ГеоБюро. Хорошие ребята, все  лицензировано и приятный офис.  Про технический план  можно почитать у них вот здесь - https://geo-buro.ru/services/texni4eskii_plan/

0

7

Мы тоже сейчас планируем покупать кв. Мне очень близка данная тема.

0

8

А мы сейчас при обрели квартиру и я хочу договориться, что везде установили гусеничные подъемники https://veara.ru/ru/catalog/category/le … -invalidov . Я считаю, что абсолютно все здания, а тем более новострои должны быть оснащены оборудованием для инвалидов.

0

9

Очень актуальна данная тема

0

10

Добрый день могу порекомендовать  отличную компанию где заказывал технический план на квартиру  - https://kadburo.ru/tehnicheskie-plany// Быстрая и профессиональная работа!

0

11

Доброго всем присутствующим времени суток. Тут конечно перед самим строительством требуется сделать все необходимое, так что рекомендую посмотреть цену инженерно геодезические изыскания для строительства https://www.noeks.ru/ на сайте компании по предоставленной мной ссылке. Ну и если все устраивает (а лучше предложение вряд ли найдется где), то смело заказывайте проведение, компания надежная.

0


Вы здесь » Московский форум для всех » Недвижимость » Изготовление технического плана