Московский форум для всех

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московский форум для всех » Строительство » металлические стойки


металлические стойки

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Когда возникает вопрос, где в наше время можно заказать металлические стойки https://nfzm.ru/metallicheskie-stoyki/ для того, что бы использовать их в строительстве в качестве опор, что бы можно было перераспределить нагрузки, то я могу сказать, что есть смысл посмотреть продукцию от Завода Металлоконструкций НФЗМ. Они проверяют все что делают и без дефектов. В чем собственно можете и сами убедиться.

0

2

супер

0

3

Все, что связано с изготовлением сложных деталей, а также с металлообработкой, причем с любым ее видом, наша фирма работает только с заводом "Маяк" https://zsm-m.ru/ Широкий парк точного обрабатывающего оборудования в том числе с ЧПУ позволяет получать детали "под ключ" в сжатые сроки и по стоимости всегда адекватно выходит.

0

4

Ну насчет металлообработки и у меня есть что посоветовать, поскольку уже довольно давно успешно сотрудничаем в этой области с одним надежным предприятием. А там кроме всего прочего вышеперечисленного другими имеется еще и лазерная резка нержавейки в Москве https://tokomet.ru/lazernaya_rezka/ и другие услуги из области уже новых технологий. Так что рекомендую обращаться по ссылке.

0

5

Ну так-то можно еще и со специалистами из Profbau https://www.profbau.ru/services/metallokonstrukcii посоветоваться, они тоже давно занимаются изготовлением и монтажом любых металлоконструкций. опыт есть и не плохой, любой сложности, любую конструкцию быстро в срок сделают.

0


Вы здесь » Московский форум для всех » Строительство » металлические стойки