Московский форум для всех

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московский форум для всех » Курилка » Липофилинг


Липофилинг

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Кто-то делал липофилинг ягодиц? Как вам результат? Я сейчас в Москве хорошего специалиста ищу. Буду признательна за практичные рекомендации.

0

2

Качественный липофилинг ягодиц, хирург, выполняющий операцию - Ворошкевич Павел Андреевич https://www.mosplastica.ru/services/pla … g-yagodic/ проводится в многопрофильном центре Госпиталь Мира в Москве. Так, что можете смело сюда обращаться. Подход к каждому случаю индивидуальный. Да у специалиста можно проконсультироваться онлайн. Что весьма удобно.

0

3

Много о таких операциях слышу. Результаты и в самом деле шикарные)

0

4

А я теперь могу похвастаться красивым и подтянутым животиком!..  А спасибо хочу сказать   специалистам  клиника пластической хирургии и косметологии «АРТ-Клиник» https://www.artclinic.ru/plastika-tela/ за сложную работу, которую им довелось провести. Убрали лишний жир, создали эффект накачанного пресса. Я зря переживала из-за операции, потому что все прошло удачно. К отпуску  восстановилась и отдыхала на море  уже с обновленной фигурой:)

0

5

Ну я больше сторонник более щадящих методов - комбинирую походы к массажисту https://samara.docdoc.ru/doctor/massazhist на антицеллюлитный массаж со спортом

0


Вы здесь » Московский форум для всех » Курилка » Липофилинг