Московский форум для всех

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Московский форум для всех » Курилка » Ремонт смартфона

Ремонт смартфона

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Нужно поменять стекло. К кому можно обратиться на этот счет?

0

2

У меня муж не так давно поменял стекло на Mate 30 и остался очень доволен проделанной работой и помимо этого - ценовой политикой. Сервис, в который он обратился - там работают великолепные мастера и исполнители, им можно доверить свои гаджеты и не смотря на это - они берут абсолютно адекватную сумму за выполненную работу.

0

3

Сейчас из-за отсутствия запчастей с ремонтом стало гораздо сложнее и иногда легче добавить денег и купить новый гаджет . Я недавно так и сделала, я продала свой старый смартфон здесь , в ломбард Skupka.tv  и получила за него неплохие деньги. Сейчас у меня новенький смартфон и я очень довольна. Теперь думаю также поменять себе ноутбук.

Отредактировано Валентина Терешкова (2021-09-15 23:24:37)

0

4

А меня ремонт ноутбука интересует. На самсунге батарея стала слабо держать. Разряжается через 40 минут! Почему так???

0

5

Мирослав Архипов написал(а):

А меня ремонт ноутбука интересует. На самсунге батарея стала слабо держать. Разряжается через 40 минут! Почему так???

Скорее всего батарея всему виной. Меняйте на новую!

0

6

Мирослав Архипов написал(а):

Мне кажется в вашем случае ремонт можно точно исключить. И правильно выше написали, что всему виной старая батарея. Купите новый аккумулятор для ноутбука samsung https://batterion.ru/notebook/samsung-battery и увидите какой он сразу в работе шустрый станет и как долго держать заряд будет. Вы посчитайте сколько уже ноутом пользуетесь. Если 3-4 года, то точно пришло время аккумулятор менять. Таковы рекомендации.

0

7

А где драйвера для ноута можно скачать? Кто сталкивался?

0

8

lohona написал(а):

А где драйвера для ноута можно скачать? Кто сталкивался?

Сейчас это сделать несложно как мне кажется.  Скачать драйвера для ноутбуков Digma https://driverpack.io/ru/laptops/digma -  здесь можно. Зайдите на сайт, DriverPack автоматически подберет и установит нужные драйверы. Это очень удобно, быстро и бесплатно.

0

Вы здесь » Московский форум для всех » Курилка » Ремонт смартфона